«КДС Лоджистик» прирос арендатором

Поделиться:
Дистрибьютор одежды арендовал склад более 2 000 кв. м в Московском районе.  
Компания дистрибьютор одежды арендовала складское помещение площадью более 2 000 кв. м на территории складского комплекса класса А «КДС Лоджистик». IPG.Estate выступила брокером сделки.

Складской комплекс «КДС-Лоджистик» — складской комплекс класса А. Он располагается в Московском районе по адресу: Кубинская ул. 82, к. 1. Общая площадь земельного участка составляет 2,9 га. Общая площадь здания составляет около 18 000 кв. м.

По словам арендатора, при поиске он рассматривал складские блоки с наличием нескольких доков в объектах класса А. Отдельное внимание уделялось транспортной доступности объекта, чтобы обеспечить комфортную логистику. Транспортные подъезды к складскому комплексу осуществляются через ЗСД и КАД.
«Спрос на качественные складские комплексы класса А в Санкт-Петербурге со стороны ретейлеров разного формата, в том числе fashion, стабильно высок, не смотря на влияние пандемии, – комментирует Филипп Чайка, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости IPG.Estate. - При этом качественное предложение постоянно сокращается. На этом фоне появилась новая тенденция – сделки аренды на склады класса А закрываются быстро».

 

Назад
Материалы по теме
IPG.Estate открывает новое направление
Наталья Макушева возглавила новый отдел «Управление и эксплуатация недвижимости» консалтинговой компании IPG.Estate.
IPG.Estate усиливает инвестиционное направление
Новый отдел по представлению интересов инвесторов в компании IPG.Estate возглавил Алексей Лазутин.
IPG.Estate продаст «Малевич»
IPG.Estate выступает эксклюзивным консультантом по продаже БЦ «Малевич».  
Загрузка...