Colliers расскажет «Сказку»

Colliers International приступил к управлению ТЦ «Сказка».
 
3027
Компания Colliers International приступила к управлению торговым центром «Сказка» в составе ТПУ «Рассказовка» у одноименной станции метро на Боровском шоссе в Новой Москве.

ТЦ «Сказка» (GBA – 38 600 кв. м, GLA – 18 500 кв. м) расположен в зоне активной жилой застройки и входит в состав транспортно-пересадочного узла «Рассказовка», который состоит из станции метрополитена, перехватывающих парковок, остановок наземного транспорта, жилых зданий и социальных объектов, объединенных общей территорией. Якорные арендаторы проекта: «Перекресток», «Л’Этуаль», DNS, магазин товаров для дома «Порядок», школа танцев, Kari, «Дочки-Сыночки», кинотеатр «Киноград» и др. Открытие запланировано на 2021 год, заполняемость торговых площадей – более 80%.

Компания Colliers International ранее выполнила работы по разработке концепции ТЦ «Сказка», является эксклюзивным брокером проекта, а теперь взяла на себя и функцию комплексного управления, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.   
Анна Никандрова, партнер Colliers International: «Это редкий и очень правильный пример сотрудничества, когда команда компании Colliers International сначала разработала коммерческую концепцию объекта, потом реализовала ее в качестве брокера и перешла в статус УК. Наша задача не только подготовить торговый центр к открытию с высокой заполняемостью арендаторами, но и впоследствии обеспечить планируемые показатели доходности торгового центра в период штатной работы после его открытия».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Сказка» придет в Краснодар

Брокером торгового центра на 36 тыс. кв. м выступает компания LCM Consulting.

02.02
Открытие

На Тверской будет «Сказка»

В начале ноября в четырехэтажном здании бывшей галереи Samsung на Тверской, 9, начнет работу магазин игрушек «Сказка», принадлежащий крупной торгово-розничной компании F. D. Lab.

29.10
Проект

«Сказка» от F.D.Lab

Fashion Distribution Lab запускает собственную розничную сеть товаров для детей «Сказка». Первый магазин «Сказка» откроется в середине октября на Тверской, 9.
15.09
81777

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre