В ИТКОЛ новый руководитель отдела продаж

На эту должность компания привлекла Ивана Юшко, ранее представлявшего интересы офисного подразделения консалтинговой компании ILM.

2956
Изображение взято из источника: ИТКОЛ

В ИТКОЛ пришел новый руководитель отдела продаж Иван Юшко, сообщила пресс-служба компании.

Иван Юшко имеет десятилетний опыт работы в консалтинговых компаниях в сфере коммерческой недвижимости. Ранее он занимал должность заместителя директора digital-проекта АМО.ru, подразделения, входящего в состав компании ILM.

В компании ИТКОЛ Юшко будет руководить отделом продаж по двум направлениям: брокеридж и продажа сервисных услуг компании.

«В первую очередь я планирую направить свой опыт и силы на развитие нового объекта в портфеле недвижимости ИТКОЛ - Технопарка «ИТКОЛ-ТОЧМАШ». Завод «ВПО Точмаш» - крупнейшая площадка во Владимире. С конца 2020 года он находится в доверительном управлении компании ИТКОЛ. Моя приоритетная задача – привлечь на площадку резидентов из числа промышленных предприятий. Причем, это может быть интересно не только местному бизнесу, но и предприятиям из других регионов страны. Надеюсь, на плодотворную работу», - прокомментировал свое назначение Иван Юшко.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ИТКОЛ
Управление недвижимостью

ИТКОЛ занялась внешним управлением объектами

Одним из первых объектов стал бизнес-центр на юге Москвы. Компания планирует наращивать портфель направления управления за счет офисных и производственных объектов.

08.02
Источник: ИТКОЛ
Назначения

Юрий Сигал перешел в «ИТКОЛ-сервеинг»

С 1 февраля он взял на себя руководство отделом развития доверительного управления ИТКОЛ – нового для компании направления деятельности. Ранее Юрий возглавлял департамент управления недвижимостью компании ILM.
03.02
Сделка

«Иткол» купила ОСК на 13 тыс кв м в Текстильщиках

Офисно-складской комплекс на юго-востоке Москвы стал 12-м объектом, приобретенным компанией, специализацией которой является управление промышленными площадками.

16.01
82765

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre