В МЕГА Химки открылся обновленный универмаг СТОКМАНН

Универмаг занимает в торговом центре более 8 тыс. кв. м.

3466
Изображение взято из источника: Ingka.Centres

В ТРЦ «МЕГА Химки» открылся универмаг СТОКМАНН в новой дизайн-концепции. Об этом сообщила пресс-служба собственника торгового центра – компании Ingka Centres.

На площади 8 325,7 кв. м представлены актуальные коллекции нескольких сотен брендов, среди которых GUESS, TOMMY HILFIGER, LEVIS, FURLA, а также финские марки одежды.

Среди обновлений универмага: увеличение зоны касс и количества примерочных комнат, открытое зонирование внутри отделов, доступная навигация и продуманная выкладка, с которой найти интересные новинки становится проще. В СТОКМАНН появились новые сервисы, необходимые покупателям при выборе и покупке одежды: услуги портного по подгонке одежды и персонального консультанта по стилю, а также услуга Click&Collect для заказа товаров онлайн и их получения в розничных магазинах сети.

«Мы застали удивительную эпоху, в которой новые тренды появляются каждый день. Единственный способ преуспеть в этом безумном потоке – постоянно меняться, оставаясь при этом собой. Вот почему мы решили трансформировать СТОКМАНН МЕГА Химки в современное комфортное пространство для шопинга, отвечающие не только высоким стандартам, но и самое главное - потребностям нашей аудитории», - говорит генеральный директор СТОКМАНН Геннадий Геннадьевич Левкин.

За счёт оптимизации пространства МЕГИ в ближайшем будущем появится сервисная галерея, в которой откроются медицинская клиника, салоны красоты, химчистка, мастерские и другие виды сервиса.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ingka.Centres
Открытие

CROCS обновился в МЕГАх

В апреле обновленные CROCS URBAN начали работу в МЕГЕ Теплый Стан и МЕГЕ Белая Дача.
 
13.05
Источник: Ingka Centres
Проект

Как обновят «МЕГА Белая дача» и за сколько?

Ingka Centres вложит 3,2 млрд руб. в обновление «МЕГИ Белая Дача».
 
07.04
Источник: МЕГА
События

В «МЕГЕ Химки» рассказали о благотворительности

В «МЕГЕ Химки» прошла благотворительная акция совместно с фондом «Нужна помощь». 
 
24.02
83272

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre