СБЕР ЕАПТЕКА пришла в Брянск

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Брянске.
 
3042
Изображение взято из источника: lyci.ru
СБЕР ЕАПТЕКА открыла аптеку-хаб в Брянске. Здесь представлено более 14000 лекарств и товаров для здоровья с перспективой расширения до 18 000 наименований.

Покупатели смогут приобрести не только лекарства и витамины, но также товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать самовывозом.

СБЕР ЕАПТЕКА планирует дальнейшее развитие в регионе. Сеть пунктов самовывоза расширится за счет сотрудничества с партнерскими аптеками и открытия СБЕР ЕАПТЕК по франшизе. Всего в регионе будет более 80 точек, где покупатели смогут забрать заказ.

Аптека-хаб в Брянске располагается на ул. Советская, 95, к.1. Площадь хаба 468 кв. м, из них 30  кв. м занимает торговый зал и 438 кв. м отведено под хранение товаров. Хаб рассчитан на обработку около 600 заказов в день. Курьеры доставляют заказы на автомобилях.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: regnum.ru
не указано

СБЕР ЕАПТЕКА пришла в Псков

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Пскове.
 
25.05
Источник: sputnik8.com
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА добралась до Кемерова

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Кемерове.
 
19.05
Источник: advertology.ru
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА заглянула в Саратов

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Саратове.
 
14.05
83559

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre