Энгельс принял СБЕР ЕАПТЕКУ

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Энгельсе.
 
 
2647
Изображение взято из источника: odnaminyta.com
СБЕР ЕАПТЕКА открыла аптеку-хаб в Энгельсе. Здесь представлено более 12 000 товаров с перспективой расширения ассортимента до 18 000 наименований.

В хабе покупатели могут приобрести не только лекарства и витамины, но и товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику.  На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести на месте, а также заказать онлайн и забрать самовывозом.

Новый хаб в Энгельсе станет уже вторым для компании в регионе, в начале 2021 г. СБЕР ЕАПТЕКА начала свою работу в Саратове. Компания планирует развивать сотрудничество с партнерскими аптеками и сеть пунктов самовывоза: покупатели смогут выбирать, где им удобнее забрать заказ. В перспективе возможно подключение к программе «Электронный рецепт».   

Аптека-хаб в Энгельсе работает на проспекте Фридриха Энгельса, 95Б. Это оживленная часть города с хорошей транспортной доступностью, благодаря чему СБЕР ЕАПТЕКА может обеспечить быструю доставку в любую часть города, а жителям будет доступен удобный самовывоз.

Площадь хаба 555 кв. м, из них 52,9 кв. м занимает торговый зал и 502,1 кв. м. отведено под хранение товаров. Хаб рассчитан на обработку до 700 заказов в день.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: diabetsovet.ru
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА пришла в Тулу

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Туле.
 
01.07
Источник: lyci.ru
Открытие

СБЕР ЕАПТЕКА пришла в Брянск

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Брянске.
 
23.06
Источник: regnum.ru
не указано

СБЕР ЕАПТЕКА пришла в Псков

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Пскове.
 
25.05
83674

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre