Медицинский маркетплейс станет резидентом «Сколково»

Medzona.com получила приглашение по итогам программы Skolkovo Softlanding Program.

2814
Изображение взято из источника: Сколково
Международный медицинский маркетплейс Medzona.com принял участие в Skolkovo Softlanding Program и по его итогам получил приглашение стать резидентом «Сколково», сообщает пресс-служба инновационного центра.

В этом году Skolkovo Softlanding Program проходила с 31 мая по 4 июня 2021 года, а участие приняли 28 стартапов из разных стран.

Medzona.com – международная электронная торговая B2B и B2C площадка для профессионалов медицинской отрасли. C Medzona.com подписал соглашение о сотрудничестве Московский партнерский офис HEPA Moscow, который помогает венгерским компаниям выходить на российский рынок.

 
«Сначала мы приняли участие в Startup Village 2021, после – в Skolkovo Softlanding Program, а теперь станем резидентами инновационного центра «Сколково». Это большой шаг – еще одно признание нашей площадки и подтверждение ее эффективности и уникальности. Мы уже готовим необходимые документы для получения резидентства», – комментирует Дородных Денис Александрович, руководитель проекта Medzona.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ЦИАН
Сделка

«Яндекс» арендовал офис в БЦ «Амальтея» в Сколково

Структуры компании займут в бизнес-центре входящей в группу Сафмар Михаила Гуцериева «Корпорации А.Н.Д» более 5 тыс. кв. м.
04.03
Источник: Safebox
Сделка

Safebox зашла в «Сколково»

Компания Safebox стала резидентом «Сколково».
 
 
02.03
Проект

Millhouse представил «Сколково Парк»

Компания Романа Абрамовича до 2023 года планирует вложить 550 млн долларов в бизнес-парк общей площадью около 212 тыс. кв. м и арендуемой офисной 85 тыс. кв. м.

14.09
83706

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre