«Apollax Space подходят к вопросу создания площадей для аренды, используя собственные разработки и уникальные стандарты, – комментирует генеральный директор HR Prime Михаил Прохоров, - в контексте нашего запроса, где были важны множественные факторы от близости от метро до высоты потолков, мы получили идеальный продукт для комфортной работы сотрудников».
«Apollax Space Цветной бульвар - один из успешных проектов, где сейчас занято 100% площадей. Для нашего нового резидента мы кастомизировали пространство под его потребности, добавив переговорные комнаты и лаунж-зоны для общения команд. Применили healthy building решения в инженерии, инсоляции и озеленении, что способствует здоровью и благополучию сотрудников арендаторов. То, что искушенные и требовательные компании выбирают нашу площадку, говорит о том, что наш авторский стандарт рынок воспринял как новую парадигму современного бизнес-пространства», - рассказывает Иван Гуськов, основатель и генеральный директор Apollax Space.
«Гибкие условия аренды, отсутствие необходимости заниматься операционной деятельностью, которую берет на себя оператор площадки, привлекает все больше корпоративных арендаторов. «Apollax Space Цветной Бульвар» ответил всем запросам клиента: расположение в самом центре Москвы, отличный ремонт, удобная планировка», - резюмировал Виктор Заглумин.
История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино