Интернет идет в регионы

Крупнейший российский интернет-магазин собирается построиться в Ставропольском крае, Рязанской, Самарской и Владимирской областях.
3160
Изображение взято из источника: rcmm.ru
В 2022-2023 годах Wildberries введет в эксплуатацию еще четыре крупных региональных распределительных центра, сообщает «Логирус» со ссылкой на официального представителя маркетплейса.
 
Так, на территории ТОСЭР «Невинномысск» в одноименном городе Ставропольского края планируется построить распределительный центр площадью 100 тыс. кв. м. Инвестиции оцениваются в 8 млрд рублей.
 
Такой же объем, как по складским мощностям, так и по инвестициям, запланирован в Рязанской области. РЦ разместится на территории создаваемого промышленного парка «Рязанский».
 
Схожие планы (100 тыс. кв. м и 8 млрд рублей инвестиций) у компании на Самарскую и Владимирскую область, но о конкретных площадках пока точной информации нет.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Адамант-Строй
Сделка

Wildberries заняла склад в Петербурге

Компания арендовала около 6,5 тыс. кв. м в комплексе «Армада Парк». Брокером выступила компания Colliers.

21.09
Проект

Wildberries расширится в Коледине

Компания увеличит площадь своего подмосковного логопарка до 250 тыс. кв. м.

18.09
Сделка

Wildberries арендовала склад в Пушкине

Wildberries открыла крупный логистический комплекс в Подмосковье.
 
03.09
85007

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre