KARI заглянула в Татарстан

Международная компания KARI открывает первый в Татарстане гипермаркет на площади 2000 кв.м в ТЦ «ЭССЕН». 
2098
Изображение взято из источника: Сбс Мегамолл
Первый в Татарстане гипермаркет KARI открылся в торговом центре «ЭССЕН» в Альметьевске 17 ноября. Торжественное открытие магазина состоится в декабре этого года. Об этом сообщает пресс-служба «Эссен Девелопмент». 
 
KARI – международная компания розничной торговли обувью, аксессуарами и одеждой по демократичным ценам.
 
Гипермаркет разместился на площади порядка 2000 кв.м. Такой масштаб позволил сети представить ассортимент из нескольких тысяч моделей обуви для детей и взрослых, аксессуаров, товаров и игрушек для детей. Формат KARI ГИПЕР органично вписывается в концепцию семейных торговых центров «ЭССЕН».
Ольга Шошина, управляющая ТЦ «ЭССЕН» в Альметьевске: «ТЦ «ЭССЕН» на улице Ленина – один из крупнейших торговых объектов города, его площадь – почти 7500 кв.м. Здесь находятся популярные сетевые гипермаркеты продуктов и товаров повседневного спроса «Находка», «Впрок», «ЭконоМаркет». Удобная транспортная инфраструктура, окружающие жилые микрорайоны, в том числе и строящиеся, обеспечивают нам плотный покупательский поток. Уверена, что он станет ещё больше с открытием гипермаркета такого известного бренда, как KARI».   
Это открытие стало результатом долгосрочного партнёрства KARI и «Эссен Девелопмент». Оно началось в 2019 году с открытия магазина сети в ТЦ «ЭССЕН» в Лениногорске. Затем появился магазин KARI в ТЦ «ЭССЕН» в Нижнекамске. География совместных проектов компаний расширяется: в октябре KARI площадью 540 кв.м. заработал в торговом центре «ЭССЕН» в Белебее (Башкортостан). Общая площадь, арендуемая компанией у «Эссен Девелопмент», составляет около 3000 кв.м.
 
«Эссен Девелопмент» – департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ». Специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации. В собственности компании – более 300 000 м2 площади. Это 38 торговых центров в 27 городах в шести регионах РФ – Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области. В числе основных арендаторов – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «М.Видео», «Магнит» и другие.
 
KARI – международная сеть магазинов, покрывающая практически всю территорию России, Казахстана и Белоруссии. В составе сети – более 1270 торговых точек. Количество магазинов постоянно растет.



Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cofix
Открытие

Cofix теперь в Иванове

В Иванове открылась первая кофейня Cofix. 
22.11
Источник: Find-rest
Открытие

Кондитерская «Север» выходит в Москву

Кондитерская «Север» откроет две точки в Москве у станций метро Бауманская и Профсоюзная. Площадь каждого помещения займёт 50 кв. м. 
22.11
Источник: «Невский Центр»
Открытие

В «Невский Центр» пришел Эрмитаж

Книжный магазин Эрмитажа занял помещение на пятом этаже торгового комплекса.

22.11
85013

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre