Gloria Jeans представила GJ loungewear в Самаре

В Самаре открылся первый магазин новой концепции Gloria Jeans - GJ loungewear. Площадь нового пространства составляет 283 кв. м. 
2467
Изображение взято из источника: Global Vision
Первый в Самаре магазин новой концепции Gloria Jeans - GJ loungewear открылся в самарском ТК «АМБАР». Об этом сообщает пресс-служба Global Vision. 

В магазине, площадью 283 кв. м., бренд представил женскую и детскую линейки одежды для дома, спорта, пляжного отдыха и коллекции нижнего белья высокого качества по доступным ценам. В основе нового бренда – эстетика, пастельные тона, инновационные ткани и стильный крой.
Бренд Gloria Jeans развивает отдельную сеть loungewear с 2021 года.

ТК «АМБАР» - проект самарского холдинга «ГЛОБАЛ ВИЖН» с концепцией семейного и гостеприимного торгового комплекса с широким выбором операторов развлечений, большой ресторанной зоной и магазинами одежды, обуви, бытовой и электронной техники. Здесь же ежегодно проводятся знаковые городские и локальные мероприятия. Общая площадь торгового комплекса составляет 115 335 кв. м., из них под коммерческие площади отведено 90 155 кв. м. Для посетителей предусмотрена открытая парковка, рассчитанная на 7000 автомобилей.  

Gloria Jeans – бренд доступной одежды для каждого члена семьи. Компания была основана в 1988 году и на сегодняшний день является лидером в сегменте fast fashion в России. Вертикально интегрированный ретейлер Gloria Jeans – это более 15 производственных фабрик на территории России, современные логистические центры, монобрендовая сеть розничных магазинов, которая насчитывает более 600 магазинов в России и СНГ и собственный Интернет-магазин.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ТРЦ «Щёлковский»
Открытие

ТРЦ «Щёлковский» покажет уют

KüchenLand Home открылся в ТРЦ «Щёлковский» на площади 307 кв. м.
06.12
Источник: 2ГИС
Открытие

Familia оккупировала «Парк Хаусы»

В результате открытия магазина в ТРК «Парк Хаус» в Петербурге, совокупная площадь точек ритейлера в сети торговых центров выросла до 7,5 тыс. кв. м.

06.12
Источник: Ginza Project
Открытие

В Воронеже зашелестят «Камыши»

Ginza Project расширяет географию: в Воронеже открылся панорамный ресторан авторской кухни «Камыши».
06.12
85197

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre