Кировский ТРЦ «Макси» вернётся в детство

«Детский мир» площадью 975 кв. м открылся в ТРЦ «Макси» в Кирове. 
3058
Изображение взято из источника: Макси Девелопмент
«Детский мир» открылся в ТРЦ «Макси» в Кирове. Гипермаркет площадью 975 кв. м начал работу на втором этаже торгово-развлекательного центра «Макси» на Луганской, 53. Информацию сообщила пресс-служба «Макси Девелопмент».

«Детский мир» – бренд с 73-летней историей, наиболее узнаваемый в детском сегменте в России. ГК «Детский мир» включает 1014 магазинов, расположенных в 418 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Беларуси. С «Макси Девелопмент» компанию связывает многолетнее сотрудничество: магазины «Детский мир» уже работают в ТРЦ «Макси» в Туле, Смоленске, Архангельске, Сыктывкаре.


«Детский Мир» в Кирове представит тысячи товаров для детей с рождения до совершеннолетия. Это новые коллекции одежды и обуви популярных брендов, игрушки, товары для детей, канцелярия для школы и многое другое. Также здесь найдутся товары для родителей: одежда для беременных, товары в роддом и для грудного вскармливания, специализированная бытовая техника и т.д. Магазин характеризуют доступные цены и высокое качество сервиса.

Детский сегмент ТРЦ представлен также магазинами Kari Kids, Sela moms & monsters, Teddy Bear, Clever, Acoola. Работает семейный парк активного отдыха «Мисти Парк».

ТРЦ «Макси» в Кирове открылся 1 марта 2021 года. Сейчас на Луганской, где также находится гипермаркет «Леруа Мерлен», «Макси Девелопмент» развивает крупнейший в регионе ритейл-парк. Он предусматривает комплекс из торговых объектов различного профиля и площади, расположенных на территории в 20 га с общей парковкой на 2500 мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Яндекс
Открытие

В Петербурге откроется первая ИКЕА Сити

К 2023 году в Санкт-Петербурге откроется первый магазин ИКЕА Сити в ТРК «Европолис». Площадь пространства составит более 7000 кв. м. 
29.12
Источник: ADG group
Открытие

ADG group дождалась кинопоказа

К Новому Году «КАРО» откроет 4 мультиплекса в районных центрах «Место встречи». 
29.12
Источник: New Retail
Открытие

В Москве открылось два новых магазина LEGO

Магазины заработали в ТРЦ «Весна» и ТРЦ «Павелецкая плаза» на площадях 112 и 140 кв. м соответственно. 
27.12
85442

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre