Pride Fitness расширится

Pride Fitness откроет 5 новых фитнес-клубов в ближайшие 3 года в Москве, Лыткарино и Видном.
2023
Изображение взято из источника: Яндекс
С 2022 по 2025 годы сеть Pride Fitness планирует открыть сразу пять фитнес-клубов в Москве, Лыткарино и Видном. Об этом сообщает пресс-служба компании.
«Несмотря на то, что за время пандемии в России оборот фитнес-рынка рухнул на 63,7%, а количество занятых в отрасли снизилось на 25%, мы верим, что за фитнесом и ЗОЖ - будущее, - комментирует планы по расширению Максим Каганский, президент сети фитнес-клубов Pride Fitness. – Так, по последним данным, число россиян, которые занимаются спортом 2-3 раза в неделю, увеличилось на 10,5%. Мы прогнозируем, что популярность фитнеса и дальше будет набирать обороты: во-первых, тренд на заботу о здоровье становится все более выраженным, во-вторых, позитивно может повлиять и новый социальный налоговый вычет за занятия спортом».
В рамках расширения Pride Fitness планирует открывать классические полноформатные фитнес-центры с бассейнами и тренажерными залами. Как и существующие клубы сети, новые площадки будут рассчитаны на семейный формат. Первый объект, который откроется в рамках расширения - фитнес-центр Pride Красная стрела неподалеку от метро «Бабушкинская». Общая площадь спортивного комплекса с двумя бассейнами и outdoor-площадками (среди которых - три открытых теннисных корта и футбольное поле) составит почти 6 тысяч квадратных метров.  

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC Int.
Игроки рынка

Bright Rich | CORFAC Int. стала брокером PLUSPARK

Брокериджем коммерческих помещений индустриального парка PLUSPARK в Пермском крае займётся Bright Rich | CORFAC Int. Общая площадь действующих корпусов – 16 430 кв. м.
01.03
Источник: Afisha.ru
Игроки рынка

Стартап FoodWorking привлек новые инвестиции

Теперь сеть коворкингов в ресторанах откроется еще в 100 точках Москвы.
21.02
Источник: Apollax Space
Игроки рынка

Apollax Space нарастил портфель сервисных офисов до 33 тыс. кв. м

В ближайшее время оператор планирует открыть четыре площадки общей площадью более 20 тыс. кв. м.
21.02
86021

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre