Знаешь ли ты? Кто обслуживает Лукойл

Поделиться:
MD Facility Management расширила сотрудничество с нефтяной компанией. УК займется технической эксплуатацией здания «Лукойл-Центрнефтепродукт».
УК MD Facility Management заключила контракт на обслуживание новых площадей в зданиях «Лукойл-Центрнефтепродукт», сообщает пресс-служба управляющей компании.

По условиям договора FM-оператор будет оказывать услуги по технической эксплуатации и профессиональной уборке здания «Лукойл-Центрнефтепродукт» в Красногорском районе Московской области.

Общая площадь помещений 13 600 кв. м. Контракт заключен на 36 месяцев и будет действовать до 2025 г.

Это уже второй объект «Лукойл-Центрнефтепродукт» в портфеле MD Facility Management. В 2020 г. компания выиграла тендер на обслуживание здания МФГС в Москве. Контракт заключен на 36 месяцев и действует до 2023 г. Специалисты компании осуществляют техническую эксплуатацию и профессиональную уборку помещений общей площадью 33 700 кв. м.

Таким образом, общий объем площадей «Лукойл-Центрнефтепродукта», который обслуживается MD Facility Management, вырос на 40%.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...