Nikoliers озаботился здоровом сном нефтеюганцев

Поделиться:
В ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске открылись магазины ASKONA и ORMATEK.
Известные российские производители матрасов ASKONA и ORMATEK открыли свои магазины в ТРЦ «Оранжерея» в Нефтеюганске, сообщает пресс-служба компании Nikoliers.

Магазины Askona и Ormatek общей площадью 233 кв. м открылись на третьем этаже торгово-развлекательного центра.

Бренды предлагают обширный ассортимент продукции, в продаже представлены матрасы с натуральными наполнителями: латексные, кокосовые, пенополиуретановые, а также с искусственным наполнителем Ormafoam.
Назад
Материалы по теме
LOVE REPUBLIC расширился в «Мармеладе»
Бренд сменил локацию и увеличил занимаемые площади в волгоградском ТРК более чем в 2,5 раза.
Москва выставила на торги 19 торговых точек
Наиболее крупные лоты – нестационарные павильоны под открытие сезонных кафе в Измайловском парке, площадью свыше 100 кв. м. Также предлагаются помещения площадью порядка 20 кв. м для круглогодичной торговли цветами и палатки для сезонной продажи арбузов.
Stone Hedge заполнила ритейл на Савеловской
Девелопер реализовал более 75% помещений под ритейл в бизнес-центре Stone Савеловская за год.
Загрузка...