«РКС Девелопмент» построит апартаменты в Москве

Комплекс апартаментов с террасами Insider будет построен на набережной Москвы-реки.
 
1777
Изображение взято из источника: Пресс-служба «РКС Девелопмент»
Группа компаний «РКС Девелопмент» начинает реализацию комплекса апартаментов бизнес-класса Insider на набережной Москвы-реки. Отличительными особенностями проекта, помимо локации, станут готовая отделка всех апартаментов, видовые террасы и панорамные окна на исторический центр города, отельный сервис для резидентов и узнаваемая архитектура от «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Объект общей площадью 71,2 тыс. кв. м будет сдан в эксплуатацию во 2-м квартале 2025 г.

Insider будет построен в Даниловском районе Москвы, на Симоновской набережной, по адресу: ул. Автозаводская, вл. 24, стр. 1.

Продаваемая площадь комплекса бизнес-класса Insider составляет 51 тыс. кв. м, на которых расположатся 909 апартаментов. Площади варьируются от компактных 20-метровых студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью более 100 кв. м.
Внутренняя инфраструктура Insider дополнит возможности Даниловского района в части покупок. Среди заведений и сервисов — кафе с летней террасой, собственной пекарней и доставкой блюд в апартаменты, фитнес-студия, дизайнерская лаунж-зона с лобби-баром и служба ресепшн с зоной ожидания. Бизнес-сообщество формируется в коворкинге с возможностью проведения деловых встреч. Квалифицированные педагоги детского центра займутся развитием ребенка. Минимаркет, химчистка и пункт бытовых услуг удовлетворят большинство повседневных потребностей.

Общие затраты на строительство составят 11,7 млрд руб.
Марина Щербакова, генеральный директор группы компаний «РКС Девелопмент»: «На протяжении 15 лет “РКС Девелопмент” занимается строительством жилья в регионах России, где, по нашей оценке, ощущается наибольшая нехватка комфортных и качественных объектов, при этом наша управляющая компания всегда находилась в Москве. Сегодня важный этап для нас: мы начинаем реализацию нашего первого проекта в столице – комплекса апартаментов Insider, и уверены, что благодаря нашему многолетнему опыту и огромной экспертизе членов нашей команды этот проект будет так же успешен, как и предыдущие».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: «РКС Девелопмент»
Назначения

В «РКС Девелопмент» важные назначения

Директором по строительству и проектированию назначен Александр Талалаев, ранее руководивший проектами в MR Group и ГК «Пионер». А направление продукта в отделе развития возглавила Татьяна Карягина, имеющая опыт работы в таких компаниях, как «ПИК» и «Сити-XXI век».

02.08
Источник: CRE
Игроки рынка

«РКС Девелопмент» закрепится на московском рынке

Девелопер запускает в регионе четыре новых проекта совокупной площадью около 300 тыс. кв. м. К 2027 году планируется увеличить объем активных проектов до 2 млн кв. м.
13.07
Источник: ГК «РКС Девелопмент»
Инвестиции

ГК «РКС Девелопмент» инвестирует 65 млрд рублей в курорт

ГК «РКС Девелопмент» инвестирует 65 миллиардов рублей в создание нового туристско-рекреационного кластера Holiday POLIS на 150 га в Долине Сукко, под Анапой.
27.08
88418

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre