«Магнит» собрался в полет

«Магнит» открыл первый «Магнит Косметик» в аэропорту.
 
1379
Изображение взято из источника: Пресс-служба «Магнит»
Розничная сеть «Магнит» открыла в международном аэропорту Пулково магазин «Магнит Косметик». Это первая торговая точка такого формата, которую сеть открыла на транспортном объекте.

«Магнит Косметик» площадью около 100 кв. м начал работу в общей зоне на первом этаже терминала. Посетителям аэропорта доступен специально подобранный ассортимент из более 3000 товаров для красоты и ухода, сувенирной продукции и аксессуаров, которые могут понадобиться туристам в Санкт-Петербурге (зонты, головные уборы, шарфы и перчатки), товаров для путешествий, а также игрушек для детей. В магазине представлено множество популярных брендов, включая эксклюзивные торговые марки розничной сети.

Год назад розничная сеть открыла в Пулково свой первый магазин – «Магнит Сити» с ассортиментом готовой еды, снеков и напитками.
Леонид Сергеев, генеральный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»: «В аэропорту Пулково представлены дополняющие друг друга концепты в разных сегментах. Главный ориентир для нас при выборе арендаторов – потребности жителей Санкт-Петербурга и гостей города. Сейчас мы видим рост спроса на непродуктовый ассортимент».

На сегодняшний день в Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 1 150 торговых точек «Магнит» разных форматов, из них 850 магазинов «у дома», 255 «Магнит Косметик», 11 гипермаркетов и 44 аптеки.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

«Магнит» нарастил сеть дискаунтеров до 700

Руслан Исмаилов, заместитель генерального директора, директор по управлению розничной сетью «Магнит»: «Каждый месяц в этом году мы открывали 45 таких магазинов и планируем поддерживать сравнимые темпы развития в 2023 году. Мы рассматриваем дискаунтеры как крупный сегмент нашего бизнеса в будущем».
16.12
Источник: CRE
Открытие

«Магнит» расширяет непродовольственную сеть в Узбекистане

Ритейлер открыл десятый MCosmetic в стране. До конца года сеть планирует увеличить количество магазинов до 15.

24.11
Источник: CRE
Игроки рынка

«Магнит» запустил продажи готовой еды в 1 500 магазинах

Товары под брендом «М Кухня» теперь представлены в магазинах формата «у дома» в Москве и столичном регионе.

22.11
89438

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre