Автоматизация нашла «Алгоритм»

Офис площадью 300 кв. м на юго-западе Москвы заняла компания, специализирующаяся на промышленной автоматизации.
1680
Изображение взято из источника: CRE
Международная компания, специализирующаяся на промышленной автоматизации, арендовала офис площадью 300 кв. м в бизнес-центре «Алгоритм» на юго-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба компании Times Estate, выступившей консультантом сделки.
 
Сергей Назаров, генеральный директор Times Estate: «На протяжении практически всех девяти последних месяцев 2022 года мы наблюдали ситуацию, как международные компании ищут пути для сохранения представительств на российском рынке. Кто-то ушел, но в основном идет борьба и поиск вариантов для того, чтобы вернуться в дальнейшем или не уходить вовсе. Одновременно, ситуация с уходом международных компаний дала возможность российскому бизнесу занять освободившиеся ниши и стать абсолютным лидером в спросе на офисные помещения».

Бизнес-центр «Алгоритм» - здание высокого класса А, в котором сочетаются современные технологии и профессиональное управление. Комплекс расположен напротив Воронцовского парка, в пешей доступности от станции метро «Новые Черемушки» и БКЛ – «Новаторов». Для автомобилистов - удобный выезд на Ленинский проспект, до ТТК, МКАД и Садового кольца можно доехать за 20-30 минут.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

TIMES ESTATE

Назаров Сергей

Консалтинг и брокеридж

TIMES ESTATE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: O1 Properties
Сделка

Модный дом 2MOOD арендовал офис в БЦ «Фабрика Станиславского»

Площадь арендованных помещений в объекте O1 Properties составила почти 1,5 тыс. кв. м. Консультант сделки - CORE.XP.

12.01
Источник: Stone Hedge
Проект

Stone Hedge продал четверть офисов в Tower D

К строительству бизнес-центра общей наземной площадью 40 тыс. кв. м девелопер планирует приступить в ближайшее время.

12.01
Источник: КОКОН
Сделка

«Сумма» арендовала офис в БЦ Fortune House

Девелоперская компания заняла помещение площадью 478 кв. м. Консультантом выступила компания «Рентавик».
12.01
89638

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre