Скажи-ка, дядя, ведь не даром…

«Альянс Отель Менеджмент» взял в управление московский отель «Бородино» на Русаковской улице.
1724
Изображение взято из источника: «Альянс Отель Менеджмент»
В портфолио управляющей компании «Альянс Отель Менеджмент» включен московский отель «Бородино», расположенный в центре города, на Русаковской улице, недалеко от парка Сокольники и ТТК, сообщает пресс-служба сети гостиниц.
 
С подписанием контракта отель меняет название на «Альянс Бородино». Фонд четырехзвездочного отеля составляет 236 номеров различных категорий от стандарта до президентского люкса. Инфрастуктура - два  ресторана и лобби-бар (все они носят имена героев войны 1812 года),  конференц-залы, спа, фитнес-центр, бассейн, парковка.
 
«Отель, принимающий гостей с 2009 года, хорошо известен на гостиничном рынке, любим гостями за отличное расположение и большой выбор услуг. Мы надеемся сделать объект еще более привлекательным для гостей - как для туристов, так и для бизнес-клиентов. Для любой управляющей компании объект в Москве - отдельная зона ответственности и отдельный вызов. Мы рады возможности ответить на этот вызов таким интересным отелем, чье название напоминает нам о славной эпохе российской истории, а расположение позволяет гостям прикоснуться к атмосфере старой Москвы», - отметил в связи с подписанием контракта управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Azimut Hotels
Проект

Azimut Hotels может открыть еще три отеля

Объекты совокупной стоимостью порядка 10 млрд рублей могут появиться в Кабардино-Балкарии, Карелии и на Алтае.
18.01
Источник: КОКОН
Сделка

В Гольяново откроют капсульный отель

Площадь помещения под проект на Монтажной улице недалеко от Щелковского шоссе составляет более 3,6 тыс. кв. м.
17.01
Источник: Балчуг Кемпински Москва
Экспертный анализ

Родные просторы

Загрузка гостиниц, хостелов, санаториев, пансионатов, апартаментов и частных квартир в России на новогодние праздники, по предварительным оценкам, побила даже рекорды лета-2022: снять номер в некоторых городах было невозможно, цены взлетели вдвое-втрое, а рестораны регионов  хотя бы с каким-то туристическим трафиком смогли поправить дела после отмены части новогодних корпоративов. Эксперты CRE – о том, почему в российской индустрии гостеприимства количеству ещё долго придётся переходить в качество.
 
Текст: Иван Майоров. Журнал CRE, январь 2023г.
13.01
89684

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre