В бизнес-парке Фактория арендовали 402 кв. м офисов

Новый арендатор бизнес-парка – телекоммуникационная компания. Консультантом сделки выступила компания Times Estate.
2284
Изображение взято из источника: CRE
Компания, занимающаяся телекоммуникациями, телефонией и Интернет-телефонией арендовала офис площадью 402 кв. м в бизнес-парке Фактория, сообщает пресс-служба консультанта сделки – компании Times Estate.
 
Бизнес-парк «Фактория» расположен в сформировавшемся деловом районе и близко к одному из самых развитых офисных субрынков столицы. Комплекс близко расположен к ТТК, а метро «Савеловская» находится в 5-минутной пешей доступности. На территории комплекса кроме офисов находится парковая зона отдыха с кафе и ресторанами.
 
Сергей Назаров, генеральный директор Times Estate: «Несмотря на высокую вакантность в этом деловом районе, на протяжении последних трех месяцев, мы видим активный спрос на него. Ввиду этого, арендная ставка, по-прежнему, не сильно корректируется и остается в пределах рынка».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

TIMES ESTATE

Назаров Сергей

Консалтинг и брокеридж

TIMES ESTATE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

Застройщик заехал в «Сити»

В башне «Восток» появился новый арендатор.
 
18.04
Источник: Пресс-служба КОКОН
Сделка

Бизнес-центр увидел «Четыре стихии»

В БЦ Народного ополчения, 34с1 сдали офис.
 
18.04
Источник: CRE
Сделка

«Дочка» «Аэрофлота» арендовала офис в проекте Flexity Овчинниковская

Компания «АФЛТ Системс» арендовала 89 рабочих мест в сервисном пространстве. Консультантом сделки выступила компания CORE.XP.
18.04

Комментарии экспертов


Мария Николаева, глава архитектурного бюро Mad Architects, о московском редевелопменте

Деловые кластеры, сформированные на основе редевелопмента исторических кварталов и промышленных территорий в столице пользуются стабильным спросом со стороны арендаторов. Кроме того, интерес к таким проектам, в том числе и у горожан, подогревает каче... Далее

90608

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre