«Додо Пицца» откроется в нефтеюганской «Оранжерее»

Пиццерия займет помещение площадью 171 кв. м. Управлением ТРЦ «Оранжерея» занимается компания Nikoliers.
1037
Изображение взято из источника: Nikoliers
Департамент управления недвижимостью Nikoliers сообщает о подписании договора аренды в ТРЦ «Оранжерея» c российской сетью пиццерий «Додо Пицца».

Новый арендатор разместится на площади 171 кв. м на первом этаже торгово-развлекательного центра, рядом с центральным входом. Также на первом этаже «Оранжереи» уже работают супермаркет «Перекресток», магазины «Галамарт» и «Л’Этуаль» и другие. Открытие пиццерии запланировано на лето этого года.

«Додо Пицца» – франшиза российской сети пиццерий в среднем ценовом сегменте. Заведения работают в 17 странах мира. В «Оранжерее» это будет второй по счёту ресторан в Нефтеюганске.

 
Роман Ойнонен, управляющий ТРЦ: «Еда и развлечения – мощнейший генератор трафика в торгово-развлекательных центрах. «Додо Пицца» – знакома многим, это очень популярная сеть пиццерий. В «Оранжерее» оператор разместится в отличной локации на 1 этаже в помещении с витражными окнами и уютными зонами отдыха, и станет новым местом вкусных открытий и встреч с близкими».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

Путь к «Славе» лежит через «Вокзал»

03.05
Источник: CRE
Открытие

Gipfel вырос по «Весне!»

Магазин товаров для дома и кухни увеличил свои площади в ТРЦ до 124 кв. м.
03.05
Источник: cre.ru
Открытие

«Джамилько» открывает Trendzone

«Джамилько» запускает сеть мультибрендовых магазинов Trendzone и онлайн-магазин Trendzone.ru.
 
02.05
90773

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre