В KASKAD Недвижимость повышение

Заместителем гендиректора KASKAD Недвижимость назначена Дарина Муллина, работающая в компании более восьми лет.
1184
Изображение взято из источника: KASKAD Недвижимость
Компания KASKAD Недвижимость объявляет о том, что на должность заместителя генерального директора назначена Дарина Муллина. В круг ее основных задач войдет расширение зоны присутствия компании, усиление бренда и развитие новых смежных направлений.

Дарина Муллина обладает большим опытом и обширными компетенциями в сфере загородной недвижимости, ее опыт работы в компании – больше 8 лет. За этот период KASKAD Недвижимость вывела на рынок такие яркие проекты, как KASKAD Park, «Академия Парк», «Федоскино Парк», «Март Хаус» и др.

 
«Загородный рынок последние годы демонстрирует завидную динамику, внутри него происходит много интересных событий, появляются новые подходы, игроки, внедряются новые технологии и законодательные инициативы, - говорит Дарина Муллина. — Все это происходит на фоне бурных внешних вызовов, которые, если правильно просчитывать их последствия, могут стать мощным катализатором развития компании. Но для этого необходимо учитывать много факторов и своевременно реализовывать нужные стратегические решения, что и входит в мою зону ответственности.

Сейчас компания KASKAD Недвижимость находится в процессе обновления и масштабирования: мы развиваем смежные бизнесы, упаковываем экспертизу, распространяем зону присутствия на все Подмосковье для того, чтобы стать самыми удобными и выгодными для своих партнеров и клиентов». 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба RD Management
Назначения

В RD Management - новый генеральный директор

Компания RD Management объявляет о ключевом назначении.
 
11.05
Источник: vseon.com
Назначения

В «Росбанке» - назначение

Дмитрий Бойко назначен директором департамента малого бизнеса «Росбанка».
 
 
10.05
Источник: CRE
Назначения

Kalinka усилила загородную недвижимость

Новым руководителем отдела загородной недвижимости назначен Тимур Сайфутдинов.
04.05
90855

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre