Kalinka усилила загородную недвижимость

Новым руководителем отдела загородной недвижимости назначен Тимур Сайфутдинов.
1297
Изображение взято из источника: CRE
На должность руководителя отдела загородной недвижимости Kalinka назначен Тимур Сайфутдинов, который, наряду с Михаилом Долговым, возглавляющим отдел загородной недвижимости-1, усилит данное направление.

Тимур Сайфутдинов имеет опыт управления компаниями в сфере недвижимости более 17 лет, в том числе по созданию компаний «с нуля» с последующим успешным продвижением в число ведущих игроков рынка. У него 20-летний опыт оптимизации и создания бизнес-процессов, взаимодействия с девелоперами, инвесторами, кредитными организациями и государственным сектором. За годы работы под его руководством в девелоперских проектах было реализовано более 130 квартир, 50 участков, 300 домов. Ранее Тимур работал на управляющих должностях в компаниях «Терра-Недвижимость», «Блэквуд», «Пойнт Эстейт», Moscow Sotheby’s International Realty.
 
«Наша команда – это объединение настоящих профессионалов, для которых наши двери открыты всегда, независимо от внешней ситуации – рассказала Екатерина Румянцева, основатель, СЕО экосистемы Kalinka. – И сейчас, в непростое для рынка время, мы готовы инвестировать значительные средства в команду, усиливая ее лучшими топ-менеджерами как на международных направлениях, так и в сегменте Московского региона».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Kalinka Group

Румянцева Екатерина

Консалтинг и брокеридж

Kalinka Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CORE.XP
Назначения

CORE.XP усиливает офисное направление

На должность директора по продажам офисной недвижимости департамента офисной недвижимости компании назначена Наталья Генералова. Ранее Наталья работала в аналогичной должности в IBC Real Estate.
26.04
Источник: CRE
Назначения

IBC Real Estate наращивает Capital Markets

К московской команде рынков капитала и инвестиций присоединился Андрей Охлопков, а заместителем директора департамента в Петербурге назначен Александр Волошин.
25.04
Источник: «Метриум»
Назначения

В «Метриум» новый управляющий директор

Эту должность займет Руслан Сырцов, опыт которого включает работу на руководящих должностях в таких компаниях, как: Glorax, MR Group, Ricci, «Миэль Новостройки».

25.04
90784

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre