Coldy выходит на лед

Компания приступила к обустройству ледовой арены в комплексе апартаментов N’Ice Loft.

850
Изображение взято из источника: CRE

Coldy приступила к внутренним работам по обустройству первой ледовой арены в комплексе апартаментов N’Ice Loft, строящемся в Нижегородском районе Москвы. Два спортивных сооружения стандарта НХЛ будут доступны для Москвичей уже в следующем году, сообщает пресс-служба девелопера.

Coldy  завершила основные строительные процессы на одной из ледовых арен комплекса. На текущий момент готов монолитный каркас здания, выполнена кладка внешних стен и устройство деревянных пролетных конструкций. Продолжаются работы по устройству пирога кровли. Таким образом, фактически полностью сформирован силуэт одной из ледовых арен масштабного спортивного кластера N’Ice Loft. В настоящий момент строители приступают к кладке внутренних стен, стяжке полов, и монтажу технологического оборудования. Параллельно начинаются работы по устройству внутренних коммуникаций.

Вторая строящаяся ледовая арена также постепенно обретает свой финальный облик. На сегодняшний день готов монолитный каркас здания, завершена установка деревянных пролетных конструкций, продолжаются работы по кладке внешних стен и монтажу кровли здания.

Завершить строительство арен и открыть для москвичей лед планируется уже в следующем году. Для юных жителей на одном из ледовых катков впоследствии откроется хоккейная школа Игоря Ларионова, а на другом — школа фигурного катания Татьяны Волосожар. Арендовать ледовые площадки для того, чтобы покататься или устроить командные тренировки и игры, смогут не только жители N’Ice Loft, но и все желающие жители и гости Москвы.

N’Ice Loft – комплекс апартаментов бизнес-класса, строящийся в Нижегородском районе Москвы. Проект представляет собой семь корпусов переменной этажности (от 4 до 21 этажа), а также инфраструктурный кластер. Площадь физкультурно-оздоровительного центра N’Ice Sport составит более 14 тыс. кв. м. С западной стороны комплекса будет расположен спортивный парк N’Ice Park площадью 6,3 тыс. кв. м. Парк будет открыт для всех, здесь все желающие смогут заниматься футболом, скейтбордингом, функциональными тренировкам и бегом. Также на территории N’Ice Park будет построена первая в Москве баскетбольная площадка проекта Благотворительного фонда «Кириленко – Детям!».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Крост» встроит социалку в коммерцию

Концерн «Крост» запустит социальный built-to-suit на своих коммерческих площадях. 
 
16.05
Источник: cre.ru
Проект

В Останкине станет еще больше спорта

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами появится в Останкинском районе.
 
 
16.05
90912

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre