CORE.XP обслужит офисы S8 Сapital

Компания возьмет на себя управление эксплуатацией 4 900 кв. м офисных площадей холдинга в Москве.
2486
Изображение взято из источника: CORE.XP
В апреле 2023 года компания CORE.XP заключила договор на управление эксплуатацией офисов холдинга S8 Capital общей площадью 4 900 кв. м в Москве, сообщает пресс-служба CORE.XP.
 
S8 Capital — многопрофильный холдинг, объединяющий промышленные и высокотехнологические активы из разных секторов экономики: от производства до медиа, электронной коммерции и аналитических сервисов. В общей сложности в структурах холдинга работают более 7 000 специалистов.

В составе S8 Сapital такие компании как Meteor Lift, Sport24.ru, Price.ru, Next Mobile и «Столото» — крупнейший распространитель билетов всероссийских государственных лотерей, организаторами которых выступают Министерство спорта и Министерство финансов России.

Команда CORE.XP будет оказывать профессиональные услуги по комплексному обслуживанию инженерных систем и техническому обслуживанию офисов холдинга.
 
Наталья Афанасова, директор отдела по управлению эксплуатацией объектов недвижимости CORE.XP отмечает: «Мы рады, что команда S8 Capital выбрала нашу компанию для обслуживания офиса. Уверены, что наш опыт и высокая клиентоориентированность позволит обеспечить оптимальную работу коммуникаций для создания комфортных условий всем сотрудникам и посетителям офиса. Благодарим нашего клиента за оказанное доверие и надеемся на плодотворное, длительное и взаимовыгодное сотрудничество».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Афанасова Наталья

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Источник: NF Group
Управление недвижимостью

NF Property Management обслужит склады FM Logistic

Компания приступила к эксплуатации двух крупных складских комплексов общей площадью 235 600 кв. м, приобретенных Central Properties осенью прошлого года.
28.04
Источник: CRE
Управление недвижимостью

O1 Standard обслужит БЦ «Водный»

В конце 2022 года компания выиграла тендер на предоставление услуг обслуживания и эксплуатации офисного центра площадью около 60 тыс. кв. м.
20.04
Источник: O1 Standard
Управление недвижимостью

O1 Standard обслужит офисы крупнейшего золотодобытчика

Компания выиграла тендер на обслуживание двух офисов УК «Полюс», расположенных в бизнес-центрах класса А в Москве.
13.02
90929

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre