Журналистам рассказали про резиденции от Армани

Строительная готовность брендированных резиденций в Старомонетном переулке составляет 70% (девелопер - VOS’HOD).
 
1144
Изображение взято из источника: cre.ru
В брендированных резиденциях в Старомонетном переулке, строящихся по проекту бюро John McAslan and Partners недалеко от Третьяковской галереи, полностью завершено возведение монолитного конструктива, а также устройство кровли обоих корпусов – трехэтажного и шестиэтажного. Ведутся фасадные и отделочные работы внутренних помещений. Ввод в эксплуатацию планируется осенью 2023 г.

Armani / Casa Moscow Residences – первый и единственный жилой комплекс в России, созданный в партнерстве с Джорджо Армани. Проект состоит из 24 эксклюзивных резиденций площадью от 79 кв. м.

Дизайн интерьеров резиденций и общественных пространств разработан студией Armani / Casa под художественным руководством Джорджо Армани. Спокойные натуральные оттенки, простые линии и идеальные пропорции, дополненные первоклассными материалами, тонкой отделкой и элегантным текстилем – черты, которые объединяют все проекты бренда в мире.

В составе ЖК предусмотрены галерея искусства, фитнес, хамам и бутики от Армани – состав арендаторов находится в стадии согласования.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Knight Frank
Назначения

Knight Frank усилил департамент элитной недвижимости

В департаменте элитной недвижимости Knight Frank - новое назначение.
 
19.04
Сделка

«Киевская площадь» получила элитную резиденцию

Элитный пансионат «Ильичево» в Подмосковье, принадлежавший городу, был приобретен в пользу собственников ЗАО «Киевская площадь» Года Нисанова и Зараха Илиева.
24.05
90958

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre