Первый в России Plein Sport открылся в «Европейском»

Магазин спортивной одежды и обуви занял помещение площадью около 100 кв. м на втором этаже ТРЦ.
1090
Изображение взято из источника: ТРЦ «Европейский»
На втором этаже ТРЦ «Европейский», в атриуме «Москва» открылся первый в России магазин Plein Sport, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.
 
Бренд использует передовые технологии производства комфортной одежды и обуви для людей, которые выбирают активный образ жизни. Основную коллекцию составляют универсальные и функциональные модели – толстовки, худи, куртки, спортивные штаны, бра, шорты, легинсы и кроссовки.
 
Дизайн бутика, в котором доминирует сдержанный черный цвет, воссоздает пространство спортивного зала и воплощает основную концепцию бренда, в основе которой сила и выносливость.
 
Неоновые лампы в виде колец, напоминающих очертания дисков для штанги, являются подсветкой для эксклюзивных моделей спортивной обуви.
 
Сочетающие стиль и комфорт, разнообразные модели марки Plein Sport предназначены для спортивного зала, баскетбольной площадки, будут актуальны в горном походе и на модной городской тусовке.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

Sunlight и Sokolov украсили ТЦ «Сказка»

Ювелирные сети заняли в торговом центре более 150 кв. м. Управляет ТЦ компания Nikoliers.

22.05
Источник: cre.ru
Проект

В мытищинском «Красном Ките» откроют гастропространство

Аналог «Депо» откроют в Мытищах в начале 2024 г.
 
19.05
Источник: CRE
Экспертный анализ

Параллельный выход

Параллельный импорт, вероятно, продлят и на 2024 год, однако, по словам вице-премьера Дениса Мантурова, Минпромторг продолжит сокращать перечень товаров для мотивации российских производителей. В Госдуме тоже призвали «поэкспериментировать» со схемой для любых категорий ещё, как минимум, год – до прихода в Россию игроков из Азиатско-Тихоокеанского региона, а затем вернуться к строгому регулированию. Пока же параллельный импорт выводится из-под двойного налогообложения: Министерство финансов разработало механизм взимания  НДС по принципу «страны назначения» при продаже товаров через электронные торговые площадки внутри ЕАЭС.
 
Текст: Евгений Арсенин. Журнал CRE Retail
19.05
90982

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre