«Перекресток» тестирует формат веранд

«Перекресток» начал открывать кафе-веранды.
 
937
Изображение взято из источника: cre.ru
Торговая сеть «Перекресток» начинает развивать кафе в формате летней веранды. Первые точки уже открыты для посетителей в Москве (ул. Раменки, д. 3) и Анапе (Пионерский проспект, д.1). До конца июля 2023 г. сеть откроет еще три летние веранды  в Санкт-Петербурге, Сочи и Анапе.

Под объекты было выделено пространство площадью от 25 до 38 кв. м, комфортное для размещения 16-22 гостей. Для тестирования нового формата команда «Перекрестка» выбирала разные по типу локации, ориентируясь на трафик покупателей, расположение рядом с жилыми и офисными районами. В дальнейшем планируется расширение географии проекта на все города присутствия сети.

Кафе на открытом воздухе позволит увеличить количество посадочных мест в летний период, а также сделать блюда ресторанного уровня еще доступнее для клиентов.

В формате самообслуживания покупатели могут выбрать комбинацию из любимых блюд на свой вкус и перекусить или полноценно пообедать на летней веранде. Сейчас в ассортименте кафе представлено более 90 позиций: вторые блюда, салаты, закуски, свежий хлеб и выпечка, сэндвичи, десерты и различные напитки. Посетителям также доступны свежевыжатые соки, чайная и классическая кофейная карта с возможностью приготовить напитки на альтернативном молоке и их охлажденные версии.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба сети «Перекресток»
Игроки рынка

Рыба обошла мясо: «Перекресток» рассказал про майский спрос

«Перекресток» назвал самые популярные товары в майские праздники.
 
12.05
Источник: Пресс-служба «Перекрестка»
Игроки рынка

«Перекресток» составил «женский» рейтинг

Аналитики «Перекрестка» назвали самые популярные товары к 8 марта.
 
13.03
Источник: cre.ru
Игроки рынка

«Перекресток» рассказал о предпочтениях влюбленных

«Перекресток» назвал самые популярные товары на 14 февраля.
 
15.02
91077

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre