Ricci вошла в международный альянс по оценке

Компания подписала меморандум о сотрудничестве с RINA Prime Value Services.
799
Изображение взято из источника: CRE

Состоялось подписание меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между группой Ricci и международной оценочной компанией RINA Prime Value Services, сообщает пресс-служба российской компании. 

Ricci | Консалтинг и оценка будет работать для клиентов альянса на территории СНГ. В рамках этого сотрудничества представлять интересы Ricci будет Яна Кузина, партнер Ricci | Консалтинг и оценка.

В результате сотрудничества международная RINA Prime Value Services сможет укрепить свои позиции на рынке, а для Ricci это станет отличной возможностью получить большую долю проектов по оценке в странах СНГ.

Яна Кузина, партнер Ricci | Консалтинг и Оценка, MRICS: «Мы сохраняем сотрудничество с международными компания в мире, оцениваем проекты российских и международных компаний в Казахстане, где работаем в кооперации с офисом Rina Prime SpA и Lynks PM. На сегодняшний день в нашем портфеле уже есть опыт по оценке проектов в Казахстане, Таджикистане и Черногории».

Пиркарло Роландо, генеральный директор RINA Prime Value Service: «Чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны общеевропейских инвесторов, мы укрепили наше глобальное присутствие, особенно в странах, где RINA уже работает. Мы стремимся использовать обширный и разнообразный опыт RINA Prime Value Services на международных рынках, работая бок о бок с местными компаниями, с которыми заключили соглашения».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ricci

Яна Кузина

Консалтинг и брокеридж

Ricci

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ricci
Игроки рынка

Ricci отправляется на Бали

Компания Ricci запустила новое направление Ricci Capital, деятельность которого будет сосредоточена на инвестициях в девелопмент на развивающихся зарубежных рынках. 

29.09
Источник: Pioneer
Игроки рынка

Pioneer сертифицировал свои БЦ по российскому эко-стандарту

БЦ Botanica и Ostankino Business Park получили золотые сертификаты Ecosmart Office.
28.09
Источник: CRE
Игроки рынка

DNA Realty заботится об OZONовом слое

При поддержке брокеров компании в Москве открылись 10 новых ПВЗ маркетплейса в московских ЖК, а также торговом центре Discovery и башне «Федерация».
28.09
92498

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre