На Кузбассе планируют построить еще 40 тыс. кв. м складов

Будущим арендаторам предлагают на выбор один из двух участков. Сопровождение проекта ведет консалтинговая компания IBC.
973
Изображение взято из источника: IBC
В Кемерове утвердили финансирование для строительства современных складов класса А. Как сообщили в пресс-службе компании IBC, арендаторы уже сейчас могут выбрать одну из двух локаций. Первый земельный участок располагается в поселке Ягуново с удобным выездом на транспортные магистрали по направлению к Москве. Вторая площадка находится непосредственно в Кемерове, неподалеку от улицы Нахимова.

На указанных участках предполагается построить склады класса А площадью от 20 тыс. кв. м каждый. Технические характеристики позволят привлекать в проект крупных федеральных и международных арендаторов. Помещения могут использоваться как мультитемпературные и подойдут для разных сфер бизнеса.

 
«Мы предлагаем делить арендные площади на блоки от 5 тысяч кв. м, также есть возможность учесть техническое задание заказчика. Переговоры с арендаторами входят в завершающую стадию. Строительство берет на себя девелопер, у которого есть впечатляющий опыт работы с объектами разной сложности», - пояснил управляющий партнер компании IBC Станислав Ахмедзянов.

Завершить строительство первого объекта планируется в I квартале 2025 года.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IBC

Станислав Ахмедзянов

Консалтинг и брокеридж

IBC

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

ReFresh-Logic арендовала более 30 тыс. кв. м складов

IBC Real Estate выступила консультантом сделок по аренде 13 тыс. кв. м в Сынково и 18 тыс. кв. м в логопарке «Крекшино».
03.10
Источник: ЗМК МАМИ
Проект

МАМИ поставит металлоконструкции для логоцентра Lugaport

Металл будет использован для строительства эстакад.
03.10
Источник: IBC
Проект

В Таджикистане известный инвестор планирует построить склады класса А

Для этого в Худжанде выбрали два земельных участка и уже завершают создание генплана.
02.10
92524

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre