Ozon продолжает осваивать Дальний Восток

Поделиться:
Ozon откроет сортировочный центр в Приамурье.  
Ozon планирует открыть в 2024 г. в Благовещенске (Амурская область) сортировочный центр, пишет new-retail.ru. Площадь центра составит почти 3 тыс. кв м, работу на нем могут получить более 300 человек.

Также маркетплейс откроет на Дальнем Востоке таможенный склад временного хранения и в настоящий момент рассматривает варианты – подходящие складские помещения площадью от 1000 кв. м. Примерные объемы хранения – 21,6 млн посылок в год.

На Ozon по итогам 2023 г. представлено более 1,5 тыс. предпринимателей Амурской области – в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 г. Оборот продаж из Амурской области также вырос в прошлом году в три раза и составляет более 1,2 млрд руб. Пункты выдачи открываются в малых городах и селах региона. На сегодняшний день в небольших населенных пунктах области открыто 30 таких пунктов.
 
 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...