Двойное усиление: Pridex Spaces укрепляет команду

Компания объявляет сразу о двух ключевых назначениях.
 
1845
Изображение взято из источника: Пресс-служба Pridex
Pridex объявляет о новых назначениях в бизнес-направлении Pridex Spaces, специализирующемся на создании гибких офисов и управлении ими. В должности операционного директора к команде присоединился Яков Андрейчук, ранее отвечавший за управление площадками WeWork в России; руководителем по коммерческому развитию продукта назначена Дарья Глазкова, прежде занимавшая позицию директора в офисном департаменте IBC Real Estate.

Как отмечают в Pridex, компания имеет большие планы по развитию собственной сети гибких офисов под брендом Multispace, реализации формата активного офиса под запрос крупных компаний, а также выводу на рынок новых технологичных форматов. Новые назначения призваны поддержать высокую динамику реализации проектов и их конкурентоспособность на высоком уровне.

Яков Андрейчук работает в сфере управления недвижимостью и индустрии гостеприимства более 17 лет. До прихода в Pridex Spaces занимал должность регионального директора WeWork, где под его управлением находились все четыре площадки компании в Москве. В команде Pridex Spaces Яков будет отвечать за развитие клиентского сервиса и повышение эффективности операционных процессов.

Дарья Глазкова обладает обширным опытом в коммерческой недвижимости: в течение 10 лет она работала в IBC Real Estate (экс-JLL), где вела ключевые сделки на рынке офисной недвижимости, включая аренду, продажу и управление портфелем крупных российских и международных компаний в России и СНГ. В Pridex Spaces она сосредоточится на расширении пула клиентов и совершенствовании существующего предложения.
«Перед Pridex Spaces стоит амбициозная задача – сформировать принципиально новый подход к созданию офисов для всего рынка и изменить отношение бизнеса к использованию рабочего пространства. Уже сегодня мы видим, как крупные компании из различных секторов бизнеса осознают важность гибкости в рабочем пространстве и той эффективности, которую дает им шеринг и цифровизация, - комментирует Дмитрий Вишняков, управляющий директор Pridex. – Уверен, что опыт и профессионализм Якова и Дарьи станут ценным вкладом в деятельность компании и помогут ей существенно укрепить позиции на рынке».



иГРОКИ РЫНКА

Pridex

Вишняков Дмитрий

Строительство

Pridex

Поделиться

Материалы по теме

Источник: ABD architects
Открытие

Pridex завершил строительство основных пространств Центрального университета

Учебное заведение занимает 14 тыс. кв. м в действующем БЦ Ducat Place II.
02.09
Источник: CRE
Игроки рынка

Выручка Pridex в 2023 году достигла 54,5 млрд рублей

Портфель активных проектов компании превысил 220 тыс. кв. метров.
18.04
Источник: CRE
Технологии будущего

Pridex переходит на BIM

Компания планирует полностью перейти на BIM в 2023 году. Ожидается, что переход позволит снизить расходы на реализацию проектов на 5% в среднем.
 
19.07
97103

журнал CRE 5(450)

Вышел в свет июньский номер журнала Commercial Real Estate № 450 Читайте в номере:  «Лёгкие штрихи»: в апреле правительство Москвы исключило классические склады из списка объектов, строительство которых давало право получать льготы на перевод участков под жильё. Кроме того, чиновники повысили коэффициент для объектов промышленного назначения. Теперь девелоперам будет намного интереснее строить промышленные технопарки, заводы, фабрики,  light industrial. «Лайтами» на этом фоне могут с...

подпишись НА эксклюзивные новости cre