Возле Бульвара Дмитрия Донского открылась «Сфера»

Поделиться:
Открыт новый корпус офтальмологической клиники «Сфера».  
Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского открылось новое отделение офтальмологической клиники «Сфера», сфокусированное на хирургии хрусталика и современных методах коррекции зрения.

Самыми распространенными проблемами со зрением стали близорукость (67%), астигматизм (30%) и дальнозоркость (28%). Несмотря на медицинские показания, регулярно носят очки всего 63%. Среди основных причин, по которым респонденты отказываются от их ношения даже при низком качестве зрения, — дискомфорт и неудобство.

В клинике «Сфера» представлен широкий спектр высокотехнологичных решений: методики по контролю и стабилизации близорукости, современные подходы к лазерной коррекции зрения, имплантация факичных линз, рефракционная замена хрусталика с имплантацией высокотехнологичных мультифокальных ИОЛ и др. передовые методы лечения.



 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...