CRE100+2025 - в распространении!

С сегодняшнего дня в распространении главный персональный рейтинг рынка коммерческой недвижимости России – CRE100+2025!

1471
Изображение взято из источника: CRE

Торжественная презентация выпуска состоялась вчера в Императорском яхт-клубе на CRE100+Cocktail, собравшем около трёхсот гостей. 

Партнерами вечера стали 

СОВКОМБАНК • VERBA • LEGAL • NF Group • АБ ЕПАМ • MR Office • Sawatzky • VEGAS LEX • Рустам Курмаев и партнеры • Orchards • Parametr • 

Партнер по праздничному оформлению вечера -  компания Florista.

С фоторепортажем можно ознакомиться по ссылке: https://cre.ru/events/reports/photos

CRE 100+ – редакционный рейтинг, подготовленный командой редакторов CRE, первого специализированного издания о коммерческой недвижимости.

CRE 100+–2025 собрал всех, кого в отрасли называют маркетмейкерами —более 150 номинантов из 14 сегментов. Многих из них вы знаете ещё с первого выпуска CRE 100 в 2007 году, других увидите в издании впервые – в категории newcomer более 30 новых участников. За год ситуация изменилась в каждом сегменте и выбор для редакции оказался сложнейшим. 

Ну а неформальным вопросом CRE в 2025 году закрывает тему кризисов, потому что рынок – теперь мы можем сказать уже точно – научился строить и жить в любые.

Встречайте новый CRE 100+2025!




Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
CRE News

Победители CRE Moscow Awards 2025

24 апреля прошло традиционное награждение победителей CRE Moscow Awards. Кто же взял кирпич в этом году?
25.04
Источник: cre.ru
CRE News

Встречайте новый номер CRE Склады и логистика!

Стратегические партнеры журнала:

INDUSTRIAL CITY 
Raven Russia   
PARAMETR 

 
Вышел в свет первый в 2025 году номер журнала «Склады и логистика». Мы получили рекордное количество комментариев экспертов к новостям, порассуждали о переоцененности маркетплейсов, стратегиях инвестирования в складские объекты, выходе на зарубежные рынки, дали слово юристам, которые рассказали о самых ожидаемых законопроектах, и наконец – попытались спрогнозировать будущее рынка хотя бы на ближайший год.

А еще – представили участников Премии CRE Moscow Awards.
12.02
Источник: CRE
CRE News

Встречайте свежий выпуск CRE PRO №2

CRE PRO 2025 вышел из печати!
 

Встречайте  второй выпуск главного
 рейтинга года – CRE PRO.



CRE PRO – редакционный рейтинг выдающихся профессионалов рынка коммерческой недвижимости, основанный на результатах голосования объединённой редакции CRE.
В проект вошли те, кто, не являясь владельцами или прямыми руководителями компаний, пользуются заслуженным авторитетом среди коллег и формируют рынок коммерческой недвижимости.
Это – люди, на которых будет ориентироваться новое поколение специалистов, фундамент отрасли.

CRE PRO с сегодняшнего дня уже в распространении, и доставляется номинантам с памятным подарком от редакции.

14.11
98387

журнал CRE 4(449)

Вышел в свет майский номер журнала Commercial Real Estate № 449, подготовленный при участии около восьмидесяти экспертов Читайте в номере:  «Несите ваши денежки»: о том, что на фоне возможного смягчения денежно-кредитной политики и существенного снижения доходности по банковским вкладам все секторы экономики буквально затопятся «деньгами с депозитов», аналитики говорят уже более года. Среди основных бенефициаров называется и рынок коммерческой недвижимости. Но просто никому не буде...

подпишись НА эксклюзивные новости cre