Назад
CRE #24/1 (199) 16-31.12.2012

CRE #24/1 (199) 16-31.12.2012

Читайте в номере:

Девелопмент

Годовая контрольная

Подводя итоги 2012 года на рынке коммерческой недвижимости, CRE попросил игроков рынка дать определение, каким оказался уходящий год для их компаний и их сегмента в целом. Одни сказали: год получился активным и содержательным. Вторые признались, что год был стабильным. Третьи отдали предпочтение определению «непростой». Столь разные по смыслу и по эмоциональной окраске мнения позволяют утверждать: год для рынка коммерческой недвижимости получился неоднозначным.

Консалтинг

Консалтинг в цифрах и трендах

Комплекс консалтинговых услуг на рынке коммерческой недвижимости становится все более детализированным, а круг охватываемых вопросов – все более широким. Интересно проследить: чем в уходящем году характеризовалась отрасль консалтинга?

Инвестиции

Меньше, чем хотелось бы! Лучше, чем могло бы быть!

2012-й запомнится инвесторам «невысоким спросом на Россию в целом», одновременным улучшением ситуации на рынке аренды и повышением интереса к лучшим региональным и суперрегиональным торговым центрам.

По вопросам размещения рекламы в печатных изданиях обращайтесь:

Электронная почтаsalecre@presskom.net
Телефон+7 (499) 490-04-79

Архив журнала CRE