Media Markt открыл второй магазин в Волгограде

В ТРК «Парк Хаус» открылся второй в Волгограде и 57-й в России мегамагазин немецкой сети бытовой техники и электроники Media Markt.
4268
Торговое пространство нового магазина Media Markt организовано в соответствии с евростандартами. На площади около 4000 кв. м. представлен ассортимент, насчитывающий 45 тыс. наименований товаров мировых производителей. 

В магазине 14 отделов: Авто Hi-Fi, Портативная техника, Навигация, Hi-Fi, Компьютеры, Компьютерные аксессуары, ТВ, Фото/Видео, GSM, Медиа носители, Малая бытовая техника, Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника и Аксессуары. Во втором магазине также представлена премиальная немецкая техника под брендом Bauknecht. 

Покупатели Media Markt смогут приобрести товары на сайте market.mediamarkt.ru, а также заказать понравившийся продукт через мобильное приложение. Интернет-заказы можно зарезервировать и самостоятельно забрать в магазине или выбрать доставку товаров на дом с курьером.

Персонал второго магазина в Волгограде - 61 штатный сотрудник. 

Media Markt является лидером европейского розничного рынка бытовой техники и электроники. Сеть создана в 1979 г. и входит в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH, оборот которого к 2012 г. достиг 21,0 млрд евро. Сеть Media Markt включает более 740 магазинов в 14 странах мира. В России сеть развивает компания Media-Saturn Russia. С 2006 г. было открыто 57 магазинов в 27 городах страны: 13 в Москве, 8 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, Екатеринбурге и Челябинске, по 2 в Ростове-на-Дону, Самаре, Воронеже, Нижнем Новгороде и Волгограде, по 1-му в Краснодаре, Тольятти, Омске, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске, Оренбурге, Чебоксарах, Рязани, Ульяновске, Сургуте, Белгороде, Иваново, Брянске, Уфе и Ярославле. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Media Markt, OBI и «Лента» интересуются проектом ТРК в Перми

Строительство ТРК площадью 120 тыс. кв. м на выезде из Перми – проект ЗАО «Север» и столичной ORIGIN CAPITAL – планируется начать в конце этого года.
26.06
Игроки рынка

Media Markt открывает первый магазин в Волгограде

В полночь с 17 на 18 апреля в Волгограде открывается самый большой магазин электроники и бытовой техники в городе – Media Markt в новом ТРЦ «Акварель» по адресу: Университетский проспект, д. 107.
18.04
Игроки рынка

Media Markt меняет креативное агентство

Один из крупнейших ритейлеров электроники и бытовой техники Media Markt начинает сотрудничество с креативным агентством Leo Burnett Moscow, сообщает Sostav.Ru.
10.04
Игроки рынка

В марте из Шанхая уйдет Media Markt

Media Markt объявила, что уходит из Китая и закрывает все свои 7 магазинов в Шанхае уже 11 марта, сообщает VisitChina.ru.
04.03
Игроки рынка

В Брянском ТРЦ «АЭРО ПАРК» откроется Media Markt

Сеть по продаже бытовой техники и электроники Media Markt откроет свой супермаркет в Брянске.

25.12
30228

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre