Cushman & Wakefield усиливает офисную группу

Руководителем направления продаж и приобретений офисной недвижимости назначен Роман Тихомирнов.

4587

Cushman & Wakefield, одна из крупнейших консалтинговых компаний на мировом рынке коммерческой недвижимости, сообщает о ключевом назначении в офисной группе компании. Роман Тихомирнов присоединился к команде в качестве руководителя направления продаж и приобретений офисной недвижимости. В рамках своей позиции г-н Тихомирнов будет отвечать за сопровождение сделок Cushman & Wakefield и укрепление позиций компании в секторе продаж и приобретений.

Роман Тихомирнов имеет более чем 12-летний опыт в области коммерческой недвижимости. Его компетенция охватывает обширный круг вопросов, включая сопровождение сделок купли продажи объектов недвижимости, инвестиционных сделок, руководство проектами M&A, стратегическое и оперативное управление проектами в сфере недвижимости, сопровождение процедур банковского финансирования и пр. До перехода в Cushman & Wakefield Роман занимал пост председателя совета директоров ЗАО «РИЭСК», где осуществлял руководство рядом масштабных проектов.

С 2007 по 2008 гг. занимал должность вице-президента корпорации «Миракс-Групп», в рамках данной позиции г-н Тихомирнов структурировал и руководил строительным управлением в составе корпорации, осуществлял руководство проектами освоения территорий.  С 2006 по 2007 гг. занимал должность заместителя генерального директора инвестиционно-строительной компании «КонверсИнвест», где осуществлял руководство рядом направлений, включая сопровождение сделок по продаже реализованных проектов и приобретение компанией новых инвестиционных проектов. Роман разработал и внедрил новую систему бюджетирования проекта и систему оценки рисков при приобретении новых активов. Помимо этого, с 2004 по 2006 гг. Роман занимал должность старшего менеджера инвестиционного департамента компании «РосБилдинг», в рамках которой он руководил проектами M&A с общей прибылью 100 млрд долл. и проектами по продаже и приобретению недвижимости.

Михаил Миндлин, старший партнер и операционный директор Cushman & Wakefield, комментирует: «Одной из наших стратегических задач является усиление направления по продажам и приобретениям офисной недвижимости Cushman & Wakefield, и присоединение к нашей команде такого опытного специалиста с безупречной репутацией, как Роман, еще сильнее упрочит наши лидерские позиции в этом секторе. Я уверен, что разносторонний опыт Романа позволит нам рассматривать каждую задачу наших клиентов комплексно, обеспечивать им наиболее эффективные решения и поддерживать качество наших услуг на высоком уровне, соответствующем стандартам Cushman&Wakefieldна глобальном уровне».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Cushman & Wakefield приобретает американского конкурента

Объединение с Multi Housing Advisors позволит компании увеличить долю инвестиций в многоквартирные дома до 23,8% на Юго-Востоке США.

15.07
Назначения

Ключевое назначение в Cushman & Wakefield

 В компании появился новый старший директор отдела торговой недвижимости.

11.05
Назначения

У Cushman & Wakefield – новый европейский партнер

Cushman & Wakefield объявила о назначении Марины Усенко на должность европейского партнера в департаменте гостиничного бизнеса и туризма.


04.03
40297

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre