JLL привела ювелирку на Никольскую

Магазин столичного ювелирного завода занял помещение площадью 130 кв. м в центре Москвы.

4566

Московский ювелирный завод открыл новый фирменный магазин в самом центре столицы, на Никольской улице, сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки.

Новый магазин сети стал 38-м по счету. Площадь арендованного помещения составляет 130 кв. м.

«В ассортиментном ряду магазина можно найти изделия на любой вкус. В настоящий момент основной фокус направлен на доступные ювелирные украшения с драгоценными камнями и бриллиантами», - комментирует Ирина Гусакова, директор по дизайну и закупкам МЮЗ.

Юлия Назарова, руководитель отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве, говорит: «Никольская улица входит в число наиболее востребованных торговых коридоров Москвы. Сформированная пешеходная зона, регулярные городские мероприятия, высокая концентрация памятников архитектуры, знаковые торговые центры и качественные торговые операторы – все это привлекает жителей и гостей города. В результате мы наблюдаем высокий спрос со стороны ритейлеров, в том числе для размещения флагманских проектов, а также увеличение качественного предложения стрит-ритейла на этой улице за счет реконструкции зданий. Мы уверены, что открытие фирменного магазина на Никольской улице позитивно повлияет на имидж и узнаваемость бренда Московского ювелирного завода и продажи компании».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Назарова Юлия

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

JLL укрепляет сферу ритейла

Региональным директором департамента торговой недвижимости назначена Екатерина Земская, а Полина Жилкина возвращается в JLL на должность директора по России и СНГ, руководителя отдела ритейл консалтинга.

21.12
Сделка

JLL принесла сыр в «Белые Сады»

Сырное заведение Cheese Connection Ирины Ходзинской заняло в бизнес-центре помещение площадью около 300 кв. м.

14.12
Сделка

JLL нашла бизнес на 70 тыс. кв. м для «Модуля»

Транспортно-экспедиторская компания приобрела СК на 30 тыс. кв. м и 41 тыс. кв. м контейнерной площадки в Шушарах.

05.12
42067

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre