CBRE усиливает отдел инвестиций

На должность директора отдела рынков капитала и инвестиций назначен Андрей Морозов.

5671

Компания CBRE объявила о новом назначении. Андрей Морозов назначен на должность директора в отделе рынков капитала и инвестиций компании в России.

В CBRE Андрей займется, в частности, офисным сегментом и петербургским рынком.

Опыт работы Андрея в области коммерческой недвижимости и инвестиционного консалтинга составляет более 10 лет. Общая инвестиционная стоимость сделок, реализованных при участии Андрея, составляет более 500 млн. долларов США. 

До CBRE Андрей возглавлял направление финансовых рынков и инвестиций Санкт-Петербурга в московском офисе компании JLL. Одна из его последних закрытых сделок -  продажа логистического комплекса класса А в Санкт - Петербурге (ТЛК «Модуль – Южный»).

Андрей начал свою карьеру в петербургском офисе Knight Frank и был консультантом одной из первых инвестиционных сделок на рынке с участием зарубежного инвестора – компанией Sponda. Также Андрей работал в должности старшего инвестиционного менеджера и директора по недвижимости в нескольких российских компаниях, ориентированных на инвестиции частного капитала в недвижимость. Андрей имеет многолетний опыт работы не только на российском рынке недвижимости, но и на рынках Восточной и Западной Европы.

Ирина Ушакова, старший директор, руководитель отделарынков капитала и инвестиций CBRE, Россия: «Я очень рада, что Андрей присоединился к нашей команде. Благодаря огромному опыту Андрея мы продолжим развивать и укреплять наши лидирующие позиции на инвестиционном рынке во всех его сегментах. Рынок сложный, иногда непредсказуемый, но мы, однозначно, видим интерес к объектам как со стороны внутренних, так и со стороны иностранных инвесторов, и ожидаем увеличение общего объёма рынка недвижимости в ближайшей перспективе».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Ушакова Ирина

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE расширила отдел торговых помещений

На должность руководителя направления аренды торговых помещений назначена Александра Чиркаева.

24.04
Назначения

CBRE запускает новое направление

В качестве старшего консультанта направление отдела торговых помещений по работе с многофункциональными проектами в Москве возглавит Елена Маслова.

11.04
Сделка

CBRE сдала в аренду здание на 3 тыс кв м

Арендатором трехэтажного объекта на Симферопольском бульваре стала сеть медицинских центров «СМ-Клиника».

05.04
54450

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre