CBRE укрепляет FM-направление

Техническим директором отдела управления недвижимостью назначен Николай Богатырев.


4980

Компания CBRE объявляет о том, что Николай Богатырев назначен на должность технического директора отдела управления недвижимостью.

В CBRE Николай отвечает за реализацию новых проектов в области технической эксплуатации зданий, оптимизацию производственных процессов, контроль за внедрением стандартов, нормативов и регламентов, подготовку рекомендаций для заказчика по формированию бюджета эксплуатационных расходов, проведение технических аудитов.

Николай Богатырев имеет 10-летний опыт работы в области технической эксплуатации и технического аудита объектов коммерческой недвижимости. С 2014 по 2017 гг. Николай Богатырев занимал должность руководителя проектов отдела управления недвижимостью отдела управления недвижимостью CBRE в России. В 2009-2014 гг. Николай работал в компании ISS, где занимал должность главного инженера компании.

Отдел управления недвижимостью обслуживает объекты коммерческой недвижимости в четырех сегментах: бизнес-центры класса А и B+, торговые центры, а также офисные помещения крупных российских и международных компаний. Компания оказывает услуги по управлению и эксплуатации, в том числе: проведение технических аудитов, аудитов стоимости услуг управления, услуги по приемке объекта в эксплуатацию, а также консультационные услуги на этапе функционирования объектов, коммерческое управление объектами недвижимости, услуги по управлению комплексной эксплуатацией зданий и офисов, управление офисами глобальных клиентов, консультации на этапе проектирования и строительства с целью оптимизации дальнейшей эксплуатации объекта.

Дмитрий Свешников, директор отдела управления недвижимостью CBRE в России, отметил: «Николай Богатырев является профессионалом с большой буквы. В новой должности Николай будет продолжать повышать качество услуг для наших клиентов, и его опыт руководителя технической службы будет способствовать развитию отдела и усилению наших позиций на рынке оказания FM услуг».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

O1 Standard

Свешников Дмитрий

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE усиливает отдел инвестиций

На должность директора отдела рынков капитала и инвестиций назначен Андрей Морозов.

11.05
Назначения

CBRE расширила отдел торговых помещений

На должность руководителя направления аренды торговых помещений назначена Александра Чиркаева.

24.04
Назначения

CBRE запускает новое направление

В качестве старшего консультанта направление отдела торговых помещений по работе с многофункциональными проектами в Москве возглавит Елена Маслова.

11.04
54452

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre