Osteria Mario - в «Капитолии»

Новое заведение сети Osteria Mario начало работу в ТЦ «Капитолий».
 
2930
Новое заведение сети Osteria Mario, входящей в ресторанный холдинг «Тигрус», начало работу по адресу проспект Вернадского, д. 6, на 3-м этаже ТЦ «Капитолий». Для компании это 13-я по счету точка сети Osteria Mario и 20-й ресторанный проект в портфеле Холдинга. Ресторан находится под собственным управлением. Площадь заведения - около 370 кв. м, помещение рассчитано на 158 посадочных мест.

Osteria Mario – сеть ресторанов итальянской кухни. Меню полноформатное – ?закуски, салаты, супы, основные блюда, блюда на гриле и десерты. Особое внимание в ресторане уделено пицце. Она здесь представлена ?на тонком тесте ?и практически на любой вкус - от классической маргариты до таких позиций, как: «Мортаделла с фисташками и трюфельным», «Мидии в сливочном соусе с белым вином» и?? др.Отдельный блок в меню посвящен ?свежей ?пасте и ризотто?. ?

На данный момент сеть Osteria Mario насчитывает 11 ресторанов в Москве и по одному в Казани и Тольятти. Заведения работают как в стрит формате, так и в крупных торговых центрах.

До конца 2018 г. планируется открытие минимум трех ресторанов, один из которых будет расположен в Центральном детском магазине.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Osteria Mario откроется в «СИТИДЕЛ»

Ресторан холдинга «Тигрус» разместится в деловом центре на площадке 453 кв. м.

31.05
Открытие

Osteria Mario пришел в «АФИМОЛЛ»

На пятом этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся сетевой итальянский ресторан Osteria Mario, его площадь составила около 250 кв. м. 

25.04
Открытие

Regus зовет в «Капитолий»

Первый офисный центр в новом формате Regus открылся в октябре в ТРЦ «Капитолий». 

18.10
68346

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre