Сколько на самом деле стоит построить офис и как узнать об этом заранее?

19 сентября в Москве пройдет семинар, посвященный бюджету строительства офиса.

3266

19 сентября на лекционной площадке компании Kinnarps по адресу: Проспект Мира 6 пройдет семинар «Управляющего комитета по офисной недвижимости» объединения для административно-хозяйственных специалистов. Начало в 18.00.

Ключевым спикером мероприятия станет эксперт с более чем 20-летним опытом работы на рынке коммерческой недвижимости - директор S.A. Ricci Project Management Руслан Кубрава. Используя примеры из своей успешной практики, Руслан расскажет о полном цикле работ с бюджетом строительного проекта офиса. Слушатели узнают, как грамотно составить бюджет, как эффективно работать с ним на протяжении всего проекта и какие шаги помогут избежать увеличения затрат.

В роли модератора выступит управляющий директор строительной компании Fort Project и руководитель «Управляющего комитета по офисной недвижимости» НП АХП Андрей Хазов.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Хазов Андрей

Консалтинг и брокеридж

Ricci

Kubrava Project Management

Кубрава Руслан

Дизайн и интерьер

FORT Project

Поделиться

Материалы по теме

События

В России впервые состоится обучающий семинар по стандартам BOMA

В ситуации стагнирующего рынка коммерческой недвижимости прозрачность взаимоотношений с арендаторами является решающим фактором выбора в пользу того или иного проекта. С ростом арендной платы арендаторы хотят иметь чёткое представление о площади, которую они занимают.

27.06
не указано

Состоялся семинар «Геомаркетинг для ритейлеров в городах России»

С 4 по 5 декабря 2012 г. в Петербурге проходил практический семинар «Геомаркетинг для ритейлеров в городах России».
04.12
не указано

В Москве пройдет семинар «Управление доходами гостиницы»

Семинар-практикум «Управление доходами гостиницы», который состоится в Москве 5 сентября 2012г., будет транслироваться онлайн. Возможность принять в семинаре онлайн-участие организатор – компания AHConferences - предлагает по специальной цене для тех, кто не имеет возможности приехать в Москву или лично присутствовать на мероприятии. По итогам онлайн-участники получают сертификат и материалы семинара.
23.08
72034

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre