Питеру добавят «Велодрайва»

Поделиться:
В ТРЦ «РИО» (Санкт-Петербург) откроется новый магазин «Велодрайв».
Департамент управления недвижимостью Colliers International сообщил о подписании договора с арендатором «Велодрайв». Новый магазин откроется в начале апреля, его площадь составит 250 кв. м.

«Велодрайв» в ТРЦ «РИО» станет 20-ым магазином сети в Санкт-Петербурге и вторым во Фрунзенском районе города. Новый арендатор усилит спортивный кластер торгового центра, который уже представлен такими арендаторами, как «Декатлон» (1170 кв. м) и АльпИндустрия (250 кв. м). В ТРЦ «РИО» также действует крытый каток, спортивный клуб Fitness House, на парковке расположен уникальный спортивный комплекс «ПЛЯЖ». Таким образом, в ТРЦ «РИО» посетители смогут найти снаряжение и сопутствующее оборудование для всех видов туризма и занятий спортом.

В магазине «Велодрайв» в ТРЦ «РИО» посетители смогут приобрести велосипеды Trek (Gary Fisher), Author, Stels, Scott, Stark, Merida, Giant, Schwinn, Cube, Marin, Forward, Cronus, Smart, Silverback, Specialized, а также запчасти, защитную экипировку и спортивную одежду. Велосипеды также можно будет взять в аренду. В зимний период «Велодрайв» принимает велосипеды на хранение.

Анна Никандрова, Партнер Colliers International: «Принимая во внимание существующий в мире тренд на здоровый образ жизни, в рамках реализации концепции семейного торгового центра мы поставили перед собой задачу развивать пул спортивных арендаторов».
 
 
Никандрова Анна
Эксперт
Никандрова Анна
Партнер
Nikoliers
Компания
Nikoliers
Назад
Читайте также
Colliers продолжит управлять «РИО»
Colliers International и «Ташир» продлили договор на управление ТРЦ «РИО» в Санкт-Петербурге
В питерском «РИО» откроется DNS
В ТРЦ «РИО» Санкт-Петербург сообщили о подписании договора с компанией DNS.  
ТРЦ «РИО» заполнен на 100%
На сегодня в «РИО» функционирует более 170 магазинов.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...