В RedSide пришли пять новых проектов

Всего с начала 2018 года в ЖК RedSide в Пресненском районе Москвы начали работу уже 13 компаний.
2362
За первые три месяца 2019 года в RedSide открылось 5 проектов, сообщает пресс-служба квартала. В течение всего 2018 года работу начали 8 авторских проектов.

Коммерческие помещения RedSide занимают более 6000 кв. м на первых этажах шести корпусов, расположенных по периметру территории.

Первые шоу-румы готовой одежды в квартале открылись в январе и феврале, в дополнение к премиальному ателье. В монобрендовом Sol представлена авторская марка дизайнера Ольги Селивановой. В мультибрендовом Mysteria – порядка 50 имен, среди которых: Amen, Jonatan Simkhai, Brognano, Oscar Tiye, Numero Ventuno, Christian Pellizzari, Manish Arora.

Услуги по интерьерному дизайну и декору в квартале предлагает Smart Interior Studio. В творческом пространстве студии экспонируется и мебель двух брендов: Furman и Si Lounge.

К гастрономической карте RedSide добавился винный бар Wine not?, рассчитанный на 52 гостя. Это новый проект от создателей Kalina Café, Kalina bar и ресторана «Нескучный сад».  

В сфере ухода и красоты флагманским проектом квартала стала студия массажа «Ладони». Ее основательница и автор собственной методики – известный московский массажист Людмила Азарова.

На начало апреля в RedSide сданы в аренду около 90% коммерческих площадей.

ЖК RedSide – это восемь домов премиум-класса различной этажности, расположенных по адресу: Москва, ул. Сергея Макеева, вл. 9. На территории комплекса расположены детский сад и клуб World Class, а также несколько десятков сервисных и торговых точек на первых этажах домов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Донстрой» представил новый городской район

«Донстрой» презентовал проект развития территории площадью 55 га на западе Москвы.
 
27.03
Открытие

В RedSide открылся винный бар

В пул арендаторов коммерческих площадей жилого квартала RedSide на Красной Пресне вошли собственники бара Wine not?
 
21.03
Проект

MR Group затеяла грандиозный проект у Павелецкого

MR Group вместе с Мошковичем построит жилой квартал у Павелецкого вокзала.
 
14.03
75190

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre