В RedSide открылся concept store Sol

Сoncept store марки женской одежды Sol русского дизайнера Ольги Селивановой занял 107 кв. м в квартале RedSide.
1955
В квартале RedSide открылся concept store русского дизайнера Ольги Селивановой, сообщает пресс-служба квартала RedSide.

Сoncept store женской одежды Sol занимает 107 кв. м в седьмом корпусе квартала RedSide. Двухэтажное пространство распланировано на несколько удобных зон.  На втором уровне обустроена офисная часть. На первом разместили корнер с коллекциями, гардеробную с большими зеркалами и лаунж-зону с диванами для общения.

Ежегодно дизайнер выпускает 3-4 коллекции ограниченным тиражом. Стиль Sol отличают ткани с авторскими принтами, сложный крой, внимание к деталям и аксессуарам. Любимой деталью образов в лукбуках марки остаются необычные косынки, с которых начиналась история Sol.

Премиум-квартал RedSide расположен в Москве по адресу: ул. Сергея Макеева, 9.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В RedSide пришли пять новых проектов

Всего с начала 2018 года в ЖК RedSide в Пресненском районе Москвы начали работу уже 13 компаний.
27.03
Открытие

Eat Market открылся в БП «Фактория»

На территории бизнес-парка «Фактория» открылся второй в Москве фуд-холл Eat Market от компании Zemskiy Group. В гастрономическом пространстве разместились 12 корнеров, 7 из которых представлены в Москве эксклюзивно.
15.04
Проект

RRG разработала коммерческую инфраструктуру ЖК «Крылья»

Коммерческая инфраструктура строящегося ЖК «Крылья» будет включать многофункциональный центр, супермаркет, ресторан, сервисы и магазины, а также фитнесс-центр, детский клуб и соседский центр.
15.04
75541

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre