Началось строительство ТЦ «Столица»

Поделиться:
УК «Столица Менеджмент» совместно с генподрядчиком «ЛИМАКМАРАЩ» приступили к строительству ТЦ «Столица» в Новой Москве.
Управляющая компания «Столица Менеджмент» приступила к строительству районного торгового центра «Столица» в Новой Москве, сообщает пресс-служба компании.

Генеральным подрядчиком выступит компания «ЛИМАКМАРАЩСТРОЙ», входящая в турецкий консорциум Limak Marashstroy.

Участники консорциума Limak Marashstroy работают на российском рынке с 2006 года, и реализовали более двадцати пяти проектов, среди которых международные аэропорты (Ростов-на-Дону, Волгоград, Хабаровск, Челябинск) и торговые центры. Всего на мировом рынке было реализовано более 100 проектов.

Сдача торгового центра «Столица» в эксплуатацию запланирована на I квартал 2020 года. ТЦ «Столица» будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе, на первой линии жилых домов. В настоящее время подписаны предварительные договоры с такими арендаторами как «Перекресток», DNS, «Теремок», «Подружка», «Книжный лабиринт», «Мегафон», «МТС», «студия маникюра Лены Лениной», «4 лапы», TopGun, «Дом быта» и др.
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...