Началось строительство ТЦ «Столица»

УК «Столица Менеджмент» совместно с генподрядчиком «ЛИМАКМАРАЩ» приступили к строительству ТЦ «Столица» в Новой Москве.
4695
Управляющая компания «Столица Менеджмент» приступила к строительству районного торгового центра «Столица» в Новой Москве, сообщает пресс-служба компании.

Генеральным подрядчиком выступит компания «ЛИМАКМАРАЩСТРОЙ», входящая в турецкий консорциум Limak Marashstroy.

Участники консорциума Limak Marashstroy работают на российском рынке с 2006 года, и реализовали более двадцати пяти проектов, среди которых международные аэропорты (Ростов-на-Дону, Волгоград, Хабаровск, Челябинск) и торговые центры. Всего на мировом рынке было реализовано более 100 проектов.

Сдача торгового центра «Столица» в эксплуатацию запланирована на I квартал 2020 года. ТЦ «Столица» будет расположен на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе, на первой линии жилых домов. В настоящее время подписаны предварительные договоры с такими арендаторами как «Перекресток», DNS, «Теремок», «Подружка», «Книжный лабиринт», «Мегафон», «МТС», «студия маникюра Лены Лениной», «4 лапы», TopGun, «Дом быта» и др.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ТЦ «Столица» сдан на 40%

УК «Столица Менеджмент» реализовала 40% площадей в ТЦ «Столица» до начала строительства.
20.03
Проект

«Столица» появится в Новой Москве

УК «Столица Менеджмент» представила архитектурную концепцию нового ТЦ в Новой Москве.
30.07
Инвестиции

«Киевская площадь» вложит миллиард в офисы на Ленинградке

Владельцы «Европейского» могут построить офисно-торговый центр рядом с «Метрополисом».
 
07.05
75948

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre