В ТРЦ «Вершина» расширяются арендаторы

В ТРЦ «Вершина» в Сургуте откроются гипермаркеты DNS и «Семейный».
2382
В ТРЦ «Вершина» в Сургуте откроется гипермаркет цифровой и бытовой техники DNS, а также в два раза увеличится площадь гипермаркета одежды и обуви эконом-класса «Семейный», сообщает пресс-служба управляющей компании ТРЦ «Вершина» Colliers International.

Магазин федеральной розничной сети DNS переедет с четвертого этажа на второй, сменит формат на гипермаркет и откроется на увеличенной площади 1168 кв. м. В DNS Гипер будет представлено более 20 000 решений цифровой и бытовой техники, электроники и товаров для дома. Новый магазин, второй по счёту в Сургуте в данном формате, откроет свои двери для покупателей уже в июне 2019 года. На данный момент в ТРЦ «Вершина» компания DNS представлена в формате магазина-склада с точкой самовывоза DNS ТЕХНОПОИНТ.

Также в июне этого года на третьем этаже ТРЦ «Вершина» откроется гипермаркет «Семейный», новая площадь магазина составит 2 435 кв. м. Данный оператор работает в «Вершине» с 2016 года, в его ассортименте представлены одежда и обувь для взрослых и детей, аксессуары, сумки, верхняя одежда, игрушки и многое другое.

ТРЦ «Вершина» (GBA – 32 884 кв. м, GLA – 15 992 кв. м) расположен в северо-восточной части Сургута в многоэтажном жилом микрорайоне на пересечении проспекта Мира и улицы Генерала Иванова. В составе проекта - многозальный кинотеатр «Интеркино», «Детский мир», фитнес-клуб Велнес Skyfit, «Связной», DNS Гипер, рестораны Seven и «Пивная №1», кафе «Мамука».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Капсульный отель появился в аэропорту в Екатеринбурге

Капсульный отель начал работать в аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге.
21.05
Проект

Spar возвращается за Урал

Голландская сеть супермаркетов Spar будет развиваться в Омске и Томске, а также в Новосибирской области, Забайкальском крае и Бурятии. В планах компании открыть до 30 магазинов.
17.05
Открытие

Второй «АШАН» открылся в Челябинске

В ТРК «Космос» в Челябинске начал работу первый в регионах «АШАН» в новом формате.  
16.05
76074

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre