Нахабино — Подольск – плюс пять

РЖД построит пять новых станций на маршруте МЦД Нахабино — Подольск.
 
2256
В Москве и ближнем Подмосковье активно строят новые станции пригородных электричек, пишет radidomapro.ru. На будущем маршруте Московских центральных диаметров Нахабино — Подольск появится пять новых остановок. Из них три - в «старой Москве», а еще по одной - на присоединенных территориях столицы и в области.

В Москве, в частности, появятся платформы Курьяново и Щукинская. Первую возведут на Курском направлении между станциями Москворечье и Перерва. Вторую — на Рижском направлении, возле одноименной станции метро, между остановками Тушино и Ленинградская.

В Новой Москве на Курском направлении появится платформа Остафьево, которую построят между станциями Щербинка и Силикатная. В Подмосковье пассажиры смогут воспользоваться остановками Волоколамская и Пенягино и на Рижском направлении. Их возведут на участке Трикотажная — Павшино, Волоколамскую — рядом с одноименной станцией столичного метро за МКАД.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Инвестиции

«Дом.РФ» договорился с РЖД о Рижском вокзале

У РЖД появился партнер по девелопменту.
 
05.06
Проект

РЖД мечтает о гигантском офисе

РЖД планирует построить новый офис за 72 млрд руб.
 
21.03
Игроки рынка

РЖД увеличит сроки продажи билетов

«Дочка» РЖД хочет начать продавать билеты на поезда за год.
 
22.11
76464

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre