MetroMall и «Зеленый» пополнились арендаторами

Районные ТЦ компании GLINCOM привлекли новых арендаторов.
 
2580
В торговых центрах компании GLINCOM MetroMall и «Зеленый» открылись магазины и рестораны новых арендаторов. В районном ТЦ «Зеленый» в Огородном проезде, 65 кв. м арендовала сеть винных магазинов «Винлаб» - участник группы компаний BELUGA GROUP, крупнейшей алкогольной компании в России. На первом этаже на площади 69,5 кв. м открылась новая точка сети ресторанов «Додо Пицца». Новые арендаторы дополнили пул магазинов районного торгового центра, среди которых – супермаркет SPAR, Burger King, магазины одежды и обуви.

В торговом центре MetroMall, расположенном у входа в метро «Верхние Лихоборы», новыми арендаторами стали магазин сети Fix Price (350 кв. м), букмекерская компания «Лига Ставок» (115,5 кв. м) и онлайн-бутик Lamoda (114,8 кв. м).

Торговый центр «Зеленый» — это торговый центр районного значения, расположенный у выхода из станции метро «Бутырская» и в шаговой доступности от ж/д станции «Останкино». В галерее представлено более 100 магазинов с товарами и услугами повседневного спроса, магазины одежды, обуви, товаров для дома, супермаркет, кафе.

MetroMall — это современный торгово-развлекательный центр для всей семьи площадью 15 000 кв. м.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

GLINCOM запустил в работу ТРЦ Babystore

Торговый центр площадью около 14 тыс. кв. м расположился рядом со станцией метро «Войковская» и станцией МЦК «Балтийская».

02.10
Проект

Glincom построит премиум-апартаменты в центре Москвы

Компания Glincom планирует построить комплекс апартаментов премиум-класса в Большом Тишинском переулке Москвы.

05.09
Сделка

Spar станет «якорем» двух ТЦ девелопера Glincom

Сеть супермаркетов подписала договор на 10 лет по аренде помещений площадью 1,3 тыс. и 1,1 тыс. кв. м в ТЦ «Зеленый» и ТЦ Metromall.

13.03
76473

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre