«Байкал-Сервис» умножился на Урале

«Байкал-Сервис» наращивает присутствие в Екатеринбурге.
 
2559
Один из крупнейших российских перевозчиков сборных грузов «Байкал-Сервис» открыл пятый терминал в уральской столице, сообщает пресс-служба компании.

Новый складской комплекс расположился на 15-м километре Режевского тракта в промышленной зоне города-спутника Березовский на территории базы «Ресурс». По словам генерального директора екатеринбургского филиала компании Эдуарда Холимоненко, новое подразделение будет работать как на прием, так и на выдачу груза, а также оказывать услугу ответственного хранения.

Филиал ТК «Байкал-Сервис» работает в Екатеринбурге с 2006 г. Сегодня представительство компании располагает в уральской столице и ее окрестностях пятью полноценными терминалами. В ближайшее время компания планирует открытие ряда дополнительных складских терминалов в крупных городах Свердловской области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

«Байкал-Сервис» открыл пять площадок

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла представительства в Великом Новгороде, Армавире, Рыбинске, Муроме и Арзамасе.
14.06
Открытие

«Байкал-Сервис» пришел в Томилино и Калининград

Транспортная компания «Байкал-Сервис» открыла филиалы в подмосковном Томилино и в Калининграде.
29.05
Открытие

«Байкал-Сервис» в Новом Уренгое сменил прописку

Транспортная компания «Байкал-Сервис» в Новом Уренгое переехала на новую площадку.
15.05
76560

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre